El Nacional

Te informamos sobre las noticias más recientes de Venezuela y el mundo ¡Tu opinión es importante! Síguenos en Instagram y Telegram como Elnacionalweb 📲

Followers

5,145,405

Following

343,677

Tweets

7,561,040

Likes

7508

Twitter ID

15007299

Twitter Account Stats Between 2021-03-24 and 2021-04-23
Date Followers Following Tweets Likes
2021-03-24 Wed 5,129,228 - 343,916 - 7,545,056 - 7,509 -
2021-03-25 Thu 5,129,821 +593 343,913 -3 7,545,700 +644 7,509 -
2021-03-26 Fri 5,130,312 +491 343,882 -31 7,546,229 +529 7,509 -
2021-03-27 Sat 5,130,824 +512 343,876 -6 7,546,740 +511 7,509 -
2021-03-28 Sun 5,131,426 +602 343,872 -4 7,547,169 +429 7,509 -
2021-03-29 Mon 5,132,096 +670 343,868 -4 7,547,688 +519 7,509 -
2021-03-30 Tue 5,132,599 +503 343,859 -9 7,548,172 +484 7,509 -
2021-03-31 Wed 5,133,195 +596 343,858 -1 7,548,775 +603 7,509 -
2021-04-01 Thu 5,133,780 +585 343,852 -6 7,549,298 +523 7,509 -
2021-04-02 Fri 5,134,397 +617 343,847 -5 7,549,823 +525 7,509 -
2021-04-03 Sat 5,135,073 +676 343,844 -3 7,550,342 +519 7,509 -
2021-04-04 Sun 5,135,717 +644 343,837 -7 7,550,816 +474 7,509 -
2021-04-05 Mon 5,136,472 +755 343,820 -17 7,551,312 +496 7,508 -1
2021-04-06 Tue 5,137,089 +617 343,816 -4 7,551,969 +657 7,508 -
2021-04-07 Wed 5,137,448 +359 343,800 -16 7,552,504 +535 7,508 -
2021-04-08 Thu 5,137,735 +287 343,793 -7 7,553,020 +516 7,508 -
2021-04-09 Fri 5,138,105 +370 343,771 -22 7,553,581 +561 7,508 -
2021-04-10 Sat 5,138,425 +320 343,773 +2 7,554,022 +441 7,508 -
2021-04-11 Sun 5,138,920 +495 343,770 -3 7,554,487 +465 7,508 -
2021-04-12 Mon 5,139,700 +780 343,772 +2 7,555,040 +553 7,508 -
2021-04-13 Tue 5,140,243 +543 343,768 -4 7,555,587 +547 7,508 -
2021-04-14 Wed 5,140,854 +611 343,760 -8 7,556,074 +487 7,508 -
2021-04-15 Thu 5,141,421 +567 343,747 -13 7,556,670 +596 7,508 -
2021-04-16 Fri 5,141,904 +483 343,738 -9 7,557,173 +503 7,508 -
2021-04-17 Sat 5,142,245 +341 343,731 -7 7,557,728 +555 7,508 -
2021-04-18 Sun 5,142,735 +490 343,723 -8 7,558,187 +459 7,508 -
2021-04-19 Mon 5,143,396 +661 343,717 -6 7,558,624 +437 7,508 -
2021-04-20 Tue 5,144,111 +715 343,706 -11 7,559,141 +517 7,508 -
2021-04-21 Wed 5,144,795 +684 343,701 -5 7,559,841 +700 7,508 -
2021-04-22 Thu 5,145,036 +241 343,681 -20 7,560,523 +682 7,508 -
2021-04-23 Fri 5,145,405 +369 343,677 -4 7,561,040 +517 7,508 -
Total Summary +16177 +15984
Next update in 0 hours 16 minutes