El Nacional

Te informamos sobre las noticias más recientes de Venezuela y el mundo. Evita la censura y descarga el VPN 📲https://t.co/l9iUmozIqw

Followers

5,658,393

Following

339,617

Tweets

7,870,239

Likes

7542

Twitter ID

15007299

Twitter Account Stats Between 2022-11-09 and 2022-12-09
Date Followers Following Tweets Likes
2022-11-09 Wed 5,637,374 - 339,985 - 7,860,833 - 7,541 -
2022-11-10 Thu 5,638,288 +914 339,972 -13 7,861,184 +351 7,541 -
2022-11-11 Fri 5,639,250 +962 339,963 -9 7,861,504 +320 7,541 -
2022-11-12 Sat 5,639,987 +737 339,962 -1 7,861,887 +383 7,541 -
2022-11-13 Sun 5,640,812 +825 339,957 -5 7,862,238 +351 7,541 -
2022-11-14 Mon 5,642,104 +1292 339,949 -8 7,862,509 +271 7,541 -
2022-11-15 Tue 5,643,322 +1218 339,943 -6 7,862,806 +297 7,541 -
2022-11-16 Wed 5,644,601 +1279 339,936 -7 7,863,120 +314 7,541 -
2022-11-17 Thu 5,645,553 +952 339,930 -6 7,863,432 +312 7,541 -
2022-11-18 Fri 5,642,574 -2979 339,916 -14 7,863,721 +289 7,541 -
2022-11-19 Sat 5,643,708 +1134 339,904 -12 7,864,055 +334 7,541 -
2022-11-20 Sun 5,644,767 +1059 339,887 -17 7,864,422 +367 7,541 -
2022-11-21 Mon 5,645,929 +1162 339,884 -3 7,864,758 +336 7,541 -
2022-11-22 Tue 5,646,824 +895 339,881 -3 7,865,076 +318 7,541 -
2022-11-23 Wed 5,648,005 +1181 339,874 -7 7,865,424 +348 7,541 -
2022-11-24 Thu 5,648,632 +627 339,871 -3 7,865,764 +340 7,541 -
2022-11-25 Fri 5,649,492 +860 339,866 -5 7,866,102 +338 7,541 -
2022-11-26 Sat 5,650,021 +529 339,862 -4 7,866,437 +335 7,541 -
2022-11-27 Sun 5,650,560 +539 339,857 -5 7,866,748 +311 7,541 -
2022-11-28 Mon 5,651,337 +777 339,854 -3 7,867,038 +290 7,541 -
2022-11-29 Tue 5,652,147 +810 339,842 -12 7,867,351 +313 7,541 -
2022-11-30 Wed 5,653,005 +858 339,823 -19 7,867,665 +314 7,541 -
2022-12-01 Thu 5,653,570 +565 339,808 -15 7,868,036 +371 7,541 -
2022-12-02 Fri 5,654,124 +554 339,796 -12 7,868,385 +349 7,542 +1
2022-12-03 Sat 5,654,761 +637 339,649 -147 7,868,646 +261 7,542 -
2022-12-04 Sun 5,655,425 +664 339,645 -4 7,868,946 +300 7,542 -
2022-12-05 Mon 5,656,155 +730 339,641 -4 7,869,202 +256 7,542 -
2022-12-06 Tue 5,656,906 +751 339,627 -14 7,869,440 +238 7,542 -
2022-12-07 Wed 5,657,661 +755 339,627 - 7,869,785 +345 7,542 -
2022-12-08 Thu 5,658,483 +822 339,625 -2 7,870,110 +325 7,542 -
2022-12-09 Fri 5,658,393 -90 339,617 -8 7,870,239 +129 7,542 -
Total Summary +21019 +9406
Next update in 0 hours 59 minutes