キリンビバレッジ♪

様々な飲みものの情報をお届けします。みなさまの暮らしにキリンビバレッジ商品が寄り添えますように。アルコール関連情報は @Kirin_Brewery より発信します。のんだあとはリサイクル。 商品の問い合わせ→https://t.co/N4S5W6wsNC コミュニティガイドライン→https://t.co/BcNKx6IKUb

Followers

1,011,411

Following

60,209

Tweets

4,393,867

Likes

40262

Twitter ID

1634901307

Twitter Account Stats Between 2021-05-18 and 2021-06-17
Date Followers Following Tweets Likes
2021-05-18 Tue 1,013,640 - 60,274 - 4,364,344 - 40,212 -
2021-05-19 Wed 1,013,520 -120 60,274 - 4,364,348 +4 40,212 -
2021-05-20 Thu 1,013,214 -306 60,270 -4 4,364,352 +4 40,213 +1
2021-05-21 Fri 1,013,107 -107 60,271 +1 4,364,357 +5 40,214 +1
2021-05-22 Sat 1,012,941 -166 60,272 +1 4,364,361 +4 40,211 -3
2021-05-23 Sun 1,012,784 -157 60,266 -6 4,364,361 - 40,209 -2
2021-05-24 Mon 1,012,631 -153 60,263 -3 4,364,378 +17 40,207 -2
2021-05-25 Tue 1,012,644 +13 60,264 +1 4,364,395 +17 40,213 +6
2021-05-26 Wed 1,012,349 -295 60,258 -6 4,364,411 +16 40,198 -15
2021-05-27 Thu 1,012,117 -232 60,256 -2 4,364,424 +13 40,206 +8
2021-05-28 Fri 1,011,878 -239 60,256 - 4,364,431 +7 40,208 +2
2021-05-29 Sat 1,011,657 -221 60,254 -2 4,364,432 +1 40,208 -
2021-05-30 Sun 1,011,424 -233 60,251 -3 4,364,432 - 40,205 -3
2021-05-31 Mon 1,011,159 -265 60,245 -6 4,364,470 +38 40,213 +8
2021-06-01 Tue 1,010,868 -291 60,246 +1 4,364,506 +36 40,222 +9
2021-06-02 Wed 1,010,523 -345 60,245 -1 4,364,528 +22 40,230 +8
2021-06-03 Thu 1,010,665 +142 60,244 -1 4,364,553 +25 40,235 +5
2021-06-04 Fri 1,010,523 -142 60,242 -2 4,364,581 +28 40,247 +12
2021-06-05 Sat 1,010,355 -168 60,243 +1 4,364,583 +2 40,245 -2
2021-06-06 Sun 1,010,261 -94 60,238 -5 4,364,583 - 40,244 -1
2021-06-07 Mon 1,011,685 +1424 60,234 -4 4,374,643 +10060 40,250 +6
2021-06-08 Tue 1,012,103 +418 60,231 -3 4,383,506 +8863 40,252 +2
2021-06-09 Wed 1,012,004 -99 60,225 -6 4,386,237 +2731 40,243 -9
2021-06-10 Thu 1,011,704 -300 60,219 -6 4,387,964 +1727 40,241 -2
2021-06-11 Fri 1,011,643 -61 60,222 +3 4,389,445 +1481 40,246 +5
2021-06-12 Sat 1,011,482 -161 60,217 -5 4,390,325 +880 40,247 +1
2021-06-13 Sun 1,011,406 -76 60,212 -5 4,391,166 +841 40,247 -
2021-06-14 Mon 1,011,288 -118 60,208 -4 4,391,991 +825 40,252 +5
2021-06-15 Tue 1,011,336 +48 60,206 -2 4,392,893 +902 40,256 +4
2021-06-16 Wed 1,011,417 +81 60,209 +3 4,393,721 +828 40,262 +6
2021-06-17 Thu 1,011,411 -6 60,209 - 4,393,867 +146 40,262 -
Total Summary -2229 +29523
Next update in 0 hours 59 minutes