Telkom Care

Sampaikan pertanyaan tentang layanan IndiHome melalui @IndiHomeCare | Digitalkan harimu bersama @IndiHome

Followers

356,803

Following

219,283

Tweets

3,592,487

Likes

128

Twitter ID

155409802

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2022-11-21 Mon 357,060 - 219,515 - 3,592,488 - 128 -
2022-11-22 Tue 357,061 +1 219,496 -19 3,592,488 - 128 -
2022-11-23 Wed 357,023 -38 219,475 -21 3,592,488 - 128 -
2022-11-24 Thu 356,987 -36 219,455 -20 3,592,488 - 128 -
2022-11-25 Fri 356,966 -21 219,449 -6 3,592,488 - 128 -
2022-11-26 Sat 356,941 -25 219,438 -11 3,592,488 - 128 -
2022-11-27 Sun 356,901 -40 219,404 -34 3,592,488 - 128 -
2022-11-28 Mon 356,873 -28 219,372 -32 3,592,487 -1 128 -
2022-11-29 Tue 356,834 -39 219,352 -20 3,592,487 - 128 -
2022-11-30 Wed 356,789 -45 219,289 -63 3,592,487 - 128 -
2022-12-01 Thu 356,761 -28 219,256 -33 3,592,487 - 128 -
2022-12-02 Fri 356,797 +36 219,277 +21 3,592,487 - 128 -
2022-12-03 Sat 356,797 - 219,274 -3 3,592,487 - 128 -
2022-12-04 Sun 356,803 +6 219,286 +12 3,592,487 - 128 -
2022-12-05 Mon 356,803 - 219,283 -3 3,592,487 - 128 -
Total Summary -257 -1
Next update in 0 hours 13 minutes