Telkom Care

Akun resmi CS PT. Telekomunikasi Indonesia (Persero) Tbk. Sampaikan pertanyaan tentang layanan IndiHome melalui @IndiHome | Digitalkan harimu bersama @IndiHome

Followers

362,018

Following

225,877

Tweets

3,592,504

Likes

131

Twitter ID

155409802

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2021-04-09 Fri 362,062 - 226,033 - 3,592,505 - 131 -
2021-04-10 Sat 362,065 +3 226,016 -17 3,592,505 - 131 -
2021-04-11 Sun 362,048 -17 226,010 -6 3,592,505 - 131 -
2021-04-12 Mon 362,043 -5 226,000 -10 3,592,505 - 131 -
2021-04-13 Tue 362,021 -22 225,988 -12 3,592,505 - 131 -
2021-04-14 Wed 362,044 +23 225,994 +6 3,592,505 - 131 -
2021-04-15 Thu 362,037 -7 225,984 -10 3,592,505 - 131 -
2021-04-16 Fri 362,022 -15 225,966 -18 3,592,505 - 131 -
2021-04-17 Sat 362,020 -2 225,990 +24 3,592,505 - 131 -
2021-04-18 Sun 362,041 +21 225,988 -2 3,592,505 - 131 -
2021-04-19 Mon 362,047 +6 225,965 -23 3,592,505 - 131 -
2021-04-20 Tue 362,060 +13 225,954 -11 3,592,504 -1 131 -
2021-04-21 Wed 362,057 -3 225,921 -33 3,592,504 - 131 -
2021-04-22 Thu 362,028 -29 225,901 -20 3,592,504 - 131 -
2021-04-23 Fri 362,018 -10 225,877 -24 3,592,504 - 131 -
Total Summary -44 -1
Next update in 0 hours 59 minutes