Telkom Care

Sampaikan pertanyaan tentang layanan IndiHome melalui @IndiHomeCare | Digitalkan harimu bersama @IndiHome

Followers

357,838

Following

221,998

Tweets

3,592,495

Likes

129

Twitter ID

155409802

Twitter Account Stats Between 2022-04-20 and 2022-05-20
Date Followers Following Tweets Likes
2022-04-20 Wed 358,075 - 222,258 - 3,592,495 - 129 -
2022-04-21 Thu 358,145 +70 222,245 -13 3,592,495 - 129 -
2022-04-22 Fri 358,143 -2 222,240 -5 3,592,495 - 129 -
2022-04-23 Sat 358,143 - 222,237 -3 3,592,495 - 129 -
2022-04-24 Sun 358,132 -11 222,227 -10 3,592,495 - 129 -
2022-04-25 Mon 358,115 -17 222,217 -10 3,592,495 - 129 -
2022-04-26 Tue 358,130 +15 222,216 -1 3,592,495 - 129 -
2022-04-27 Wed 358,114 -16 222,211 -5 3,592,495 - 129 -
2022-04-28 Thu 358,126 +12 222,210 -1 3,592,495 - 129 -
2022-04-29 Fri 358,119 -7 222,213 +3 3,592,495 - 129 -
2022-04-30 Sat 358,124 +5 222,207 -6 3,592,495 - 129 -
2022-05-01 Sun 358,116 -8 222,216 +9 3,592,495 - 129 -
2022-05-02 Mon 358,100 -16 222,215 -1 3,592,495 - 129 -
2022-05-03 Tue 358,080 -20 222,228 +13 3,592,495 - 129 -
2022-05-04 Wed 358,071 -9 222,213 -15 3,592,495 - 129 -
2022-05-05 Thu 358,063 -8 222,210 -3 3,592,495 - 129 -
2022-05-06 Fri 358,053 -10 222,178 -32 3,592,495 - 129 -
2022-05-07 Sat 358,035 -18 222,157 -21 3,592,495 - 129 -
2022-05-08 Sun 358,039 +4 222,162 +5 3,592,495 - 129 -
2022-05-09 Mon 358,035 -4 222,123 -39 3,592,495 - 129 -
2022-05-10 Tue 358,016 -19 222,113 -10 3,592,495 - 129 -
2022-05-11 Wed 357,997 -19 222,098 -15 3,592,495 - 129 -
2022-05-12 Thu 357,973 -24 222,073 -25 3,592,495 - 129 -
2022-05-13 Fri 357,979 +6 222,079 +6 3,592,495 - 129 -
2022-05-14 Sat 357,962 -17 222,064 -15 3,592,495 - 129 -
2022-05-15 Sun 357,953 -9 222,053 -11 3,592,495 - 129 -
2022-05-16 Mon 357,958 +5 222,054 +1 3,592,495 - 129 -
2022-05-17 Tue 357,946 -12 222,025 -29 3,592,495 - 129 -
2022-05-18 Wed 357,938 -8 222,010 -15 3,592,495 - 129 -
2022-05-19 Thu 357,902 -36 222,016 +6 3,592,495 - 129 -
2022-05-20 Fri 357,838 -64 221,998 -18 3,592,495 - 129 -
Total Summary -237 -
Next update in 0 hours 48 minutes