ヴェネティス

アニメ、マンガ、ゲーム/囲碁、将棋、チェス、麻雀/インターネット、ニュース、SNS、5ちゃんねる、ブログ/RTA、TAS、e-Sports/パソコン、スマートフォン、タブレット/DTM、DAW、ボーカロイド、ピアノ、シンセサイザー/ホームページ、プログラミング、AI、深層学習/うどん、ラーメン、お菓子、炭酸飲料

Followers

45,838

Following

0

Tweets

37,974,713

Likes

2546611

Twitter ID

63299591

Twitter Account Stats Between 2022-11-09 and 2022-12-09
Date Followers Following Tweets Likes
2022-11-09 Wed 45,683 - 0 - 37,969,633 - 2,538,490 -
2022-11-10 Thu 45,684 +1 0 - 37,969,633 - 2,538,497 +7
2022-11-11 Fri 45,681 -3 0 - 37,969,746 +113 2,538,591 +94
2022-11-12 Sat 45,699 +18 0 - 37,969,976 +230 2,539,458 +867
2022-11-13 Sun 45,717 +18 0 - 37,970,198 +222 2,540,659 +1201
2022-11-14 Mon 45,711 -6 0 - 37,970,198 - 2,540,900 +241
2022-11-15 Tue 45,723 +12 0 - 37,970,478 +280 2,541,397 +497
2022-11-16 Wed 45,710 -13 0 - 37,970,479 +1 2,541,463 +66
2022-11-17 Thu 45,724 +14 0 - 37,970,722 +243 2,542,079 +616
2022-11-18 Fri 45,725 +1 0 - 37,970,722 - 2,541,911 -168
2022-11-19 Sat 45,730 +5 0 - 37,970,805 +83 2,541,964 +53
2022-11-20 Sun 45,733 +3 0 - 37,970,810 +5 2,541,850 -114
2022-11-21 Mon 45,736 +3 0 - 37,970,820 +10 2,541,871 +21
2022-11-22 Tue 45,737 +1 0 - 37,970,815 -5 2,541,623 -248
2022-11-23 Wed 45,733 -4 0 - 37,970,936 +121 2,541,569 -54
2022-11-24 Thu 45,730 -3 0 - 37,971,013 +77 2,541,438 -131
2022-11-25 Fri 45,731 +1 0 - 37,971,075 +62 2,541,259 -179
2022-11-26 Sat 45,723 -8 0 - 37,971,524 +449 2,542,241 +982
2022-11-27 Sun 45,724 +1 0 - 37,971,657 +133 2,542,626 +385
2022-11-28 Mon 45,745 +21 0 - 37,971,927 +270 2,543,532 +906
2022-11-29 Tue 45,744 -1 0 - 37,972,200 +273 2,543,650 +118
2022-11-30 Wed 45,748 +4 0 - 37,972,332 +132 2,543,870 +220
2022-12-01 Thu 45,760 +12 0 - 37,972,645 +313 2,544,359 +489
2022-12-02 Fri 45,771 +11 0 - 37,972,800 +155 2,544,623 +264
2022-12-03 Sat 45,785 +14 0 - 37,973,483 +683 2,545,225 +602
2022-12-04 Sun 45,796 +11 0 - 37,973,905 +422 2,545,393 +168
2022-12-05 Mon 45,816 +20 0 - 37,974,288 +383 2,546,090 +697
2022-12-06 Tue 45,825 +9 0 - 37,974,506 +218 2,546,685 +595
2022-12-07 Wed 45,827 +2 0 - 37,974,704 +198 2,546,852 +167
2022-12-08 Thu 45,838 +11 0 - 37,974,713 +9 2,546,757 -95
2022-12-09 Fri 45,838 - 0 - 37,974,713 - 2,546,611 -146
Total Summary +155 +5080
Next update in 0 hours 59 minutes