ローソン

【Lawson Japan official Twitter】 ローソンクルー♪あきこです(^^)最新情報をマイペースでお知らせします。 ※なりすましアカウントにご注意ください。公式アカウントには認証済みバッジがついておりIDは @akiko_lawson です。

Followers

7,359,971

Following

17

Tweets

50,450,872

Likes

9

Twitter ID

115639376

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2022-11-21 Mon 7,363,520 - 19 - 50,450,735 - 9 -
2022-11-22 Tue 7,367,079 +3559 17 -2 50,450,752 +17 9 -
2022-11-23 Wed 7,367,659 +580 17 - 50,450,762 +10 9 -
2022-11-24 Thu 7,367,208 -451 17 - 50,450,770 +8 9 -
2022-11-25 Fri 7,366,603 -605 17 - 50,450,786 +16 9 -
2022-11-26 Sat 7,365,990 -613 17 - 50,450,793 +7 9 -
2022-11-27 Sun 7,364,906 -1084 17 - 50,450,799 +6 9 -
2022-11-28 Mon 7,363,531 -1375 17 - 50,450,807 +8 9 -
2022-11-29 Tue 7,363,713 +182 18 +1 50,450,825 +18 9 -
2022-11-30 Wed 7,362,752 -961 17 -1 50,450,836 +11 9 -
2022-12-01 Thu 7,362,154 -598 17 - 50,450,844 +8 9 -
2022-12-02 Fri 7,361,933 -221 17 - 50,450,855 +11 9 -
2022-12-03 Sat 7,361,206 -727 17 - 50,450,863 +8 9 -
2022-12-04 Sun 7,360,252 -954 17 - 50,450,868 +5 9 -
2022-12-05 Mon 7,359,971 -281 17 - 50,450,872 +4 9 -
Total Summary -3549 +137
Next update in 0 hours 59 minutes