アサヒビール ASAHIBEER

アサヒビール公式です!フォローは20歳以上の方限定です。20歳未満の方のフォローおよびお酒にまつわる情報の共有はご遠慮ください。ストップ!20歳未満飲酒・飲酒運転。ほどよく、楽しく、いいお酒。【ソーシャルメディアご利用規約】https://t.co/JeGaG6vbVA

Followers

1,587,744

Following

31

Tweets

15,208,965

Likes

17346

Twitter ID

561669474

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2022-11-22 Tue 1,584,499 - 31 - 15,167,539 - 16,989 -
2022-11-23 Wed 1,585,334 +835 31 - 15,167,543 +4 16,987 -2
2022-11-24 Thu 1,585,603 +269 31 - 15,167,548 +5 16,984 -3
2022-11-25 Fri 1,586,503 +900 31 - 15,167,553 +5 16,984 -
2022-11-26 Sat 1,586,996 +493 31 - 15,167,557 +4 16,983 -1
2022-11-27 Sun 1,587,141 +145 31 - 15,167,559 +2 16,983 -
2022-11-28 Mon 1,587,413 +272 31 - 15,167,562 +3 17,367 +384
2022-11-29 Tue 1,587,433 +20 31 - 15,167,568 +6 17,360 -7
2022-11-30 Wed 1,587,486 +53 31 - 15,178,025 +10457 17,356 -4
2022-12-01 Thu 1,587,509 +23 31 - 15,179,989 +1964 17,356 -
2022-12-02 Fri 1,587,692 +183 31 - 15,190,881 +10892 17,355 -1
2022-12-03 Sat 1,587,668 -24 31 - 15,192,838 +1957 17,352 -3
2022-12-04 Sun 1,587,743 +75 31 - 15,204,278 +11440 17,348 -4
2022-12-05 Mon 1,587,716 -27 31 - 15,207,795 +3517 17,347 -1
2022-12-06 Tue 1,587,744 +28 31 - 15,208,965 +1170 17,346 -1
Total Summary +3245 +41426
Next update in 0 hours 59 minutes