ファミリーマート

ファミリーマート公式twitterアカウントです。宣伝部 日々野優がファミマのおすすめ情報などをお届けします!どうぞ宜しくお願い致します。 ☆店舗、商品に関するお問い合わせは下記の窓口へお願いします。 https://t.co/QOECvg8rI7

Followers

3,219,941

Following

48,647

Tweets

8,538,750

Likes

2038

Twitter ID

89142182

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2021-04-09 Fri 3,228,845 - 48,673 - 8,538,649 - 2,041 -
2021-04-10 Sat 3,228,511 -334 48,674 +1 8,538,654 +5 2,041 -
2021-04-11 Sun 3,227,811 -700 48,671 -3 8,538,656 +2 2,040 -1
2021-04-12 Mon 3,227,138 -673 48,668 -3 8,538,661 +5 2,040 -
2021-04-13 Tue 3,226,463 -675 48,666 -2 8,538,671 +10 2,041 +1
2021-04-14 Wed 3,225,928 -535 48,666 - 8,538,678 +7 2,041 -
2021-04-15 Thu 3,225,122 -806 48,660 -6 8,538,686 +8 2,040 -1
2021-04-16 Fri 3,224,610 -512 48,658 -2 8,538,697 +11 2,040 -
2021-04-17 Sat 3,224,099 -511 48,656 -2 8,538,704 +7 2,040 -
2021-04-18 Sun 3,223,368 -731 48,655 -1 8,538,707 +3 2,040 -
2021-04-19 Mon 3,222,530 -838 48,654 -1 8,538,710 +3 2,040 -
2021-04-20 Tue 3,222,354 -176 48,651 -3 8,538,726 +16 2,040 -
2021-04-21 Wed 3,221,722 -632 48,652 +1 8,538,735 +9 2,038 -2
2021-04-22 Thu 3,220,369 -1353 48,651 -1 8,538,743 +8 2,038 -
2021-04-23 Fri 3,219,941 -428 48,647 -4 8,538,750 +7 2,038 -
Total Summary -8904 +101
Next update in 0 hours 59 minutes