ガスト【公式】

ガスト公式アカウント♪フェアやキャンペーン情報をお届け!一部店舗では実施していない商品もあります。※店舗やメニューに関するご意見やお問合わせは当アカウントでの返信が出来かねますので、恐れ入りますが下記窓口へお願い致します。→https://t.co/377E652DgM TEL:0120-125-807(平日9~18時)

Followers

764,308

Following

10,609

Tweets

9,602,222

Likes

1420

Twitter ID

393339671

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2021-04-04 Sun 764,924 - 10,611 - 9,602,186 - 1,420 -
2021-04-05 Mon 764,828 -96 10,611 - 9,602,188 +2 1,420 -
2021-04-06 Tue 764,771 -57 10,611 - 9,602,191 +3 1,420 -
2021-04-07 Wed 764,802 +31 10,611 - 9,602,191 - 1,420 -
2021-04-08 Thu 764,736 -66 10,610 -1 9,602,192 +1 1,420 -
2021-04-09 Fri 764,676 -60 10,610 - 9,602,194 +2 1,420 -
2021-04-10 Sat 764,640 -36 10,610 - 9,602,194 - 1,420 -
2021-04-11 Sun 764,539 -101 10,610 - 9,602,194 - 1,420 -
2021-04-12 Mon 764,519 -20 10,610 - 9,602,197 +3 1,420 -
2021-04-13 Tue 764,517 -2 10,610 - 9,602,198 +1 1,420 -
2021-04-14 Wed 764,480 -37 10,609 -1 9,602,202 +4 1,420 -
2021-04-15 Thu 764,421 -59 10,609 - 9,602,203 +1 1,420 -
2021-04-16 Fri 764,427 +6 10,609 - 9,602,203 - 1,420 -
2021-04-17 Sat 764,369 -58 10,609 - 9,602,221 +18 1,420 -
2021-04-18 Sun 764,308 -61 10,609 - 9,602,222 +1 1,420 -
Total Summary -616 +36
Next update in 0 hours 35 minutes