ガスト【公式】

ガスト公式アカウント♪フェアやキャンペーン情報をお届け!一部店舗では実施していない商品もあります。※店舗やメニューに関するご意見やお問合わせは当アカウントでの返信が出来かねますので、恐れ入りますが下記窓口へお願い致します。→https://t.co/GGLCAAKol3 TEL:0120-125-807(平日9~18時)

Followers

878,422

Following

10,449

Tweets

11,185,048

Likes

2080

Twitter ID

393339671

Twitter Account Stats Between 2022-11-09 and 2022-12-09
Date Followers Following Tweets Likes
2022-11-09 Wed 870,165 - 10,454 - 11,162,981 - 2,030 -
2022-11-10 Thu 870,189 +24 10,453 -1 11,162,984 +3 2,030 -
2022-11-11 Fri 870,148 -41 10,454 +1 11,162,986 +2 2,030 -
2022-11-12 Sat 870,053 -95 10,454 - 11,162,987 +1 2,030 -
2022-11-13 Sun 870,091 +38 10,454 - 11,162,987 - 2,030 -
2022-11-14 Mon 869,533 -558 10,453 -1 11,162,988 +1 2,030 -
2022-11-15 Tue 869,342 -191 10,453 - 11,162,988 - 2,029 -1
2022-11-16 Wed 869,345 +3 10,453 - 11,162,990 +2 2,029 -
2022-11-17 Thu 869,215 -130 10,452 -1 11,162,992 +2 2,029 -
2022-11-18 Fri 869,136 -79 10,452 - 11,162,994 +2 2,031 +2
2022-11-19 Sat 869,126 -10 10,451 -1 11,162,995 +1 2,031 -
2022-11-20 Sun 869,178 +52 10,451 - 11,162,995 - 2,031 -
2022-11-21 Mon 869,135 -43 10,450 -1 11,162,996 +1 2,036 +5
2022-11-22 Tue 869,140 +5 10,449 -1 11,162,997 +1 2,036 -
2022-11-23 Wed 869,023 -117 10,449 - 11,162,999 +2 2,036 -
2022-11-24 Thu 870,068 +1045 10,450 +1 11,167,819 +4820 2,060 +24
2022-11-25 Fri 870,163 +95 10,450 - 11,170,332 +2513 2,060 -
2022-11-26 Sat 870,398 +235 10,450 - 11,173,221 +2889 2,062 +2
2022-11-27 Sun 870,518 +120 10,450 - 11,176,107 +2886 2,062 -
2022-11-28 Mon 870,553 +35 10,450 - 11,178,949 +2842 2,062 -
2022-11-29 Tue 870,695 +142 10,449 -1 11,182,018 +3069 2,062 -
2022-11-30 Wed 870,904 +209 10,449 - 11,185,036 +3018 2,062 -
2022-12-01 Thu 874,398 +3494 10,449 - 11,185,040 +4 2,062 -
2022-12-02 Fri 876,556 +2158 10,449 - 11,185,042 +2 2,069 +7
2022-12-03 Sat 876,969 +413 10,450 +1 11,185,042 - 2,068 -1
2022-12-04 Sun 877,314 +345 10,450 - 11,185,042 - 2,068 -
2022-12-05 Mon 877,494 +180 10,449 -1 11,185,043 +1 2,070 +2
2022-12-06 Tue 877,726 +232 10,449 - 11,185,044 +1 2,070 -
2022-12-07 Wed 878,516 +790 10,449 - 11,185,046 +2 2,070 -
2022-12-08 Thu 878,424 -92 10,449 - 11,185,047 +1 2,070 -
2022-12-09 Fri 878,422 -2 10,449 - 11,185,048 +1 2,080 +10
Total Summary +8257 +22067
Next update in 0 hours 59 minutes