Info Venezuela

Informacion actual de las mejores fuentes de noticia, toda la informacion en una sola cuenta. Contacto: infovecontacto5@gmail.com

Followers

51,345

Following

25,328

Tweets

4,337,149

Likes

83

Twitter ID

225647847

Twitter Account Stats Between 2021-05-18 and 2021-06-17
Date Followers Following Tweets Likes
2021-05-18 Tue 51,593 - 25,350 - 4,337,150 - 83 -
2021-05-19 Wed 51,576 -17 25,349 -1 4,337,150 - 83 -
2021-05-20 Thu 51,561 -15 25,348 -1 4,337,150 - 83 -
2021-05-21 Fri 51,542 -19 25,346 -2 4,337,150 - 83 -
2021-05-22 Sat 51,526 -16 25,345 -1 4,337,150 - 83 -
2021-05-23 Sun 51,523 -3 25,347 +2 4,337,150 - 83 -
2021-05-24 Mon 51,524 +1 25,347 - 4,337,150 - 83 -
2021-05-25 Tue 51,521 -3 25,347 - 4,337,151 +1 83 -
2021-05-26 Wed 51,510 -11 25,346 -1 4,337,150 -1 83 -
2021-05-27 Thu 51,494 -16 25,343 -3 4,337,149 -1 83 -
2021-05-28 Fri 51,469 -25 25,342 -1 4,337,149 - 83 -
2021-05-29 Sat 51,460 -9 25,341 -1 4,337,149 - 83 -
2021-05-30 Sun 51,447 -13 25,341 - 4,337,149 - 83 -
2021-05-31 Mon 51,432 -15 25,339 -2 4,337,149 - 83 -
2021-06-01 Tue 51,433 +1 25,340 +1 4,337,149 - 83 -
2021-06-02 Wed 51,428 -5 25,339 -1 4,337,149 - 83 -
2021-06-03 Thu 51,429 +1 25,340 +1 4,337,149 - 83 -
2021-06-04 Fri 51,429 - 25,340 - 4,337,149 - 83 -
2021-06-05 Sat 51,426 -3 25,340 - 4,337,149 - 83 -
2021-06-06 Sun 51,426 - 25,339 -1 4,337,149 - 83 -
2021-06-07 Mon 51,430 +4 25,340 +1 4,337,149 - 83 -
2021-06-08 Tue 51,424 -6 25,333 -7 4,337,149 - 83 -
2021-06-09 Wed 51,411 -13 25,334 +1 4,337,149 - 83 -
2021-06-10 Thu 51,368 -43 25,334 - 4,337,149 - 83 -
2021-06-11 Fri 51,350 -18 25,331 -3 4,337,149 - 83 -
2021-06-12 Sat 51,348 -2 25,330 -1 4,337,149 - 83 -
2021-06-13 Sun 51,346 -2 25,330 - 4,337,149 - 83 -
2021-06-14 Mon 51,339 -7 25,330 - 4,337,149 - 83 -
2021-06-15 Tue 51,344 +5 25,331 +1 4,337,149 - 83 -
2021-06-16 Wed 51,345 +1 25,328 -3 4,337,149 - 83 -
2021-06-17 Thu 51,345 - 25,328 - 4,337,149 - 83 -
Total Summary -248 -1
Next update in 0 hours 59 minutes