サブウェイ

“オーダーメイド・サンドイッチ“「サブウェイ」の公式twitterです。「話せる公式」を意識し毎日皆さんの投稿を探してお話し。店舗に関するお問い合わせは、『お客様お問い合わせフォーム』 https://t.co/kaONzlJvUEにて承っております。

Followers

1,005,571

Following

43,210

Tweets

17,526,443

Likes

110375

Twitter ID

84503328

Twitter Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Followers Following Tweets Likes
2022-11-21 Mon 1,007,117 - 43,192 - 17,484,205 - 100,353 -
2022-11-22 Tue 1,007,802 +685 43,194 +2 17,515,181 +30976 100,479 +126
2022-11-23 Wed 1,007,140 -662 43,192 -2 17,515,453 +272 100,800 +321
2022-11-24 Thu 1,006,799 -341 43,195 +3 17,515,516 +63 100,903 +103
2022-11-25 Fri 1,006,268 -531 43,195 - 17,515,820 +304 101,256 +353
2022-11-26 Sat 1,005,936 -332 43,200 +5 17,516,058 +238 101,527 +271
2022-11-27 Sun 1,005,506 -430 43,198 -2 17,516,079 +21 101,573 +46
2022-11-28 Mon 1,005,320 -186 43,201 +3 17,516,185 +106 101,723 +150
2022-11-29 Tue 1,004,978 -342 43,202 +1 17,516,254 +69 101,816 +93
2022-11-30 Wed 1,006,099 +1121 43,202 - 17,517,728 +1474 102,027 +211
2022-12-01 Thu 1,006,157 +58 43,204 +2 17,521,984 +4256 106,116 +4089
2022-12-02 Fri 1,006,286 +129 43,206 +2 17,526,178 +4194 109,873 +3757
2022-12-03 Sat 1,006,014 -272 43,210 +4 17,526,231 +53 110,091 +218
2022-12-04 Sun 1,005,653 -361 43,212 +2 17,526,421 +190 110,295 +204
2022-12-05 Mon 1,005,571 -82 43,210 -2 17,526,443 +22 110,375 +80
Total Summary -1546 +42238
Next update in 0 hours 59 minutes