SUNTORY(サントリー)

サントリーの公式アカウントです。 フォローは20歳以上の方限定です。 お酒に関する情報の共有は20歳以上の方に限られております。 ※ストップ!20歳未満飲酒・飲酒運転。妊娠中や授乳期の飲酒はやめましょう。お酒はなによりも適量です。公式アカウント ガイドラインはこちら→https://t.co/O3SDq1KsK2

Followers

1,285,469

Following

72

Tweets

7,959,021

Likes

1940

Twitter ID

133684052

Twitter Account Stats Between 2021-03-24 and 2021-04-23
Date Followers Following Tweets Likes
2021-03-24 Wed 1,278,000 - 72 - 7,686,574 - 1,899 -
2021-03-25 Thu 1,279,112 +1112 72 - 7,725,301 +38727 1,899 -
2021-03-26 Fri 1,279,921 +809 72 - 7,761,105 +35804 1,898 -1
2021-03-27 Sat 1,280,608 +687 72 - 7,798,535 +37430 1,898 -
2021-03-28 Sun 1,281,333 +725 72 - 7,835,915 +37380 1,898 -
2021-03-29 Mon 1,281,578 +245 72 - 7,929,089 +93174 1,902 +4
2021-03-30 Tue 1,281,257 -321 72 - 7,931,218 +2129 1,903 +1
2021-03-31 Wed 1,281,210 -47 72 - 7,932,572 +1354 1,904 +1
2021-04-01 Thu 1,281,247 +37 72 - 7,933,590 +1018 1,913 +9
2021-04-02 Fri 1,281,457 +210 72 - 7,934,521 +931 1,919 +6
2021-04-03 Sat 1,281,790 +333 72 - 7,935,475 +954 1,919 -
2021-04-04 Sun 1,282,095 +305 72 - 7,936,461 +986 1,919 -
2021-04-05 Mon 1,282,132 +37 72 - 7,937,604 +1143 1,920 +1
2021-04-06 Tue 1,282,464 +332 72 - 7,938,939 +1335 1,920 -
2021-04-07 Wed 1,282,969 +505 72 - 7,940,276 +1337 1,920 -
2021-04-08 Thu 1,283,227 +258 72 - 7,941,509 +1233 1,919 -1
2021-04-09 Fri 1,283,672 +445 72 - 7,942,835 +1326 1,921 +2
2021-04-10 Sat 1,283,782 +110 72 - 7,943,975 +1140 1,921 -
2021-04-11 Sun 1,283,848 +66 72 - 7,945,206 +1231 1,921 -
2021-04-12 Mon 1,284,168 +320 72 - 7,946,537 +1331 1,923 +2
2021-04-13 Tue 1,284,281 +113 72 - 7,947,899 +1362 1,923 -
2021-04-14 Wed 1,284,477 +196 72 - 7,949,171 +1272 1,925 +2
2021-04-15 Thu 1,284,488 +11 72 - 7,950,384 +1213 1,925 -
2021-04-16 Fri 1,284,634 +146 72 - 7,951,534 +1150 1,926 +1
2021-04-17 Sat 1,284,766 +132 72 - 7,952,559 +1025 1,926 -
2021-04-18 Sun 1,284,892 +126 72 - 7,953,568 +1009 1,925 -1
2021-04-19 Mon 1,284,906 +14 72 - 7,954,705 +1137 1,929 +4
2021-04-20 Tue 1,285,134 +228 72 - 7,955,874 +1169 1,929 -
2021-04-21 Wed 1,285,455 +321 72 - 7,957,124 +1250 1,930 +1
2021-04-22 Thu 1,285,377 -78 72 - 7,958,358 +1234 1,930 -
2021-04-23 Fri 1,285,469 +92 72 - 7,959,021 +663 1,940 +10
Total Summary +7469 +272447
Next update in 0 hours 51 minutes