Erlania e Valentina Pontes
Erlania e Valentina Pontes

Hello Meninas e meninos, você que gosta de Novela da bonecas bebê reborn, principalmente voltado para o publico infantil, e a Valentina Pontes adora brincar de ser sereia usando a imaginação e tudo falando em português, e não podemos deixar de fora ela é uma criança que adora brincar de se transformar em varias princesas, usando maquiagens de brinquedos, ela adora fazer desenhos e ensinar, as crianças vão Aprendendo o ABC usando a imaginação.

Subscribers

23,100,000

Views

7,676,720,052

Videos

1,202

YouTube ID

UC0ebPa2q1rwZVN7dYemunUQ

Youtube Account Stats Between 2022-11-01 and 2022-12-01
Date Subscribers Views Videos
2022-11-01 Tue 23,000,000 - 7,644,444,534 - 1,180 -
2022-11-02 Wed 23,000,000 - 7,645,459,640 +1015106 1,183 +3
2022-11-03 Thu 23,000,000 - 7,646,812,438 +1352798 1,183 -
2022-11-04 Fri 23,000,000 - 7,648,069,265 +1256827 1,186 +3
2022-11-05 Sat 23,000,000 - 7,649,243,793 +1174528 1,187 +1
2022-11-06 Sun 23,000,000 - 7,650,428,932 +1185139 1,188 +1
2022-11-07 Mon 23,000,000 - 7,651,946,439 +1517507 1,189 +1
2022-11-08 Tue 23,100,000 +100000 7,652,952,211 +1005772 1,189 -
2022-11-09 Wed 23,100,000 - 7,653,989,792 +1037581 1,190 +1
2022-11-10 Thu 23,100,000 - 7,654,917,981 +928189 1,190 -
2022-11-11 Fri 23,100,000 - 7,655,841,971 +923990 1,191 +1
2022-11-12 Sat 23,100,000 - 7,655,841,971 - 1,191 -
2022-11-13 Sun 23,100,000 - 7,657,641,730 +1799759 1,191 -
2022-11-14 Mon 23,100,000 - 7,658,625,247 +983517 1,191 -
2022-11-15 Tue 23,100,000 - 7,659,571,443 +946196 1,192 +1
2022-11-16 Wed 23,100,000 - 7,660,680,456 +1109013 1,193 +1
2022-11-17 Thu 23,100,000 - 7,661,712,614 +1032158 1,193 -
2022-11-18 Fri 23,100,000 - 7,662,719,725 +1007111 1,193 -
2022-11-19 Sat 23,100,000 - 7,663,586,659 +866934 1,194 +1
2022-11-20 Sun 23,100,000 - 7,664,844,796 +1258137 1,194 -
2022-11-21 Mon 23,100,000 - 7,666,056,731 +1211935 1,195 +1
2022-11-22 Tue 23,100,000 - 7,667,101,432 +1044701 1,196 +1
2022-11-23 Wed 23,100,000 - 7,668,205,414 +1103982 1,197 +1
2022-11-24 Thu 23,100,000 - 7,669,206,775 +1001361 1,198 +1
2022-11-25 Fri 23,100,000 - 7,670,387,452 +1180677 1,198 -
2022-11-26 Sat 23,100,000 - 7,671,470,388 +1082936 1,200 +2
2022-11-27 Sun 23,100,000 - 7,672,467,889 +997501 1,200 -
2022-11-28 Mon 23,100,000 - 7,673,720,156 +1252267 1,200 -
2022-11-29 Tue 23,100,000 - 7,674,750,540 +1030384 1,201 +1
2022-11-30 Wed 23,100,000 - 7,675,768,217 +1017677 1,201 -
2022-12-01 Thu 23,100,000 - 7,676,720,052 +951835 1,202 +1
Total Summary +100000 +32275518 +22
Next update in 0 hours 10 minutes