WhenGamersFail ► Lyon
WhenGamersFail ► Lyon

Ancora una volta Ciao Ragazzi! Io sono Lyones, o Lyon per chi ha fretta! Sono su YouTube dal 2012. I tempi sono cambiati ma io continuo a portare ogni giorno quel quarto d'ora di risate! :) Qui Troverai Gameplay di Ogni Tipo, Sempre DIVERTENTI e ORIGINALI! Da Minecraft Troll e Grief alle Challenge a Herobrine, ad Hello Neighbor a Gmod! Da Five Nights at Freddy's a GTA 5 !!! Iscriviti e Non Perderti un Video Ogni Giorno alle 15 ! :) Registro con Mirillis Action Renderizzo con Premiere Pro -Microfono: Audio Technica AT4060 -Mixer: Apollo Twin USB -Videocamera: Sony A7S Mark II -Monitor: Acer X34 ultrawide 4k + 2x Acer Predator XG270 2k -Case: Cooler Master COSMOS C700P -Processor: i9-7900X @4.2Ghz -Memory: 128Gb XPG SPECTRIX D40 DDR4 3200MHz -Graphics card: 2x Nvidia GTX 1080 TI SLI -PSU: Cooler Master MASTERWATT MAKER 1200 80PLUS-TITANIUM -Motherboard: MSI X299 Gaming M7 ACK -Mouse: Corsair M65 PRO RGB -Keyboard: Corsair K95 Chroma -OS: Windows 10 Pro 64bit

Subscribers

3,510,000

Views

4,024,764,445

Videos

4,043

YouTube ID

UC1OGV4dczjRz8wNLRaezJ5Q

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-07-28 Tue 3,480,000 - 3,954,588,744 - 4,011 -
2020-07-29 Wed 3,480,000 - 3,960,178,295 +5589551 4,013 +2
2020-07-30 Thu 3,480,000 - 3,965,546,791 +5368496 4,016 +3
2020-07-31 Fri 3,480,000 - 3,971,655,587 +6108796 4,018 +2
2020-08-01 Sat 3,490,000 +10000 3,976,881,523 +5225936 4,021 +3
2020-08-02 Sun 3,490,000 - 3,981,896,989 +5015466 4,023 +2
2020-08-03 Mon 3,490,000 - 3,987,313,035 +5416046 4,026 +3
2020-08-04 Tue 3,490,000 - 3,993,077,939 +5764904 4,028 +2
2020-08-05 Wed 3,500,000 +10000 3,997,984,594 +4906655 4,031 +3
2020-08-06 Thu 3,500,000 - 4,003,740,405 +5755811 4,033 +2
2020-08-07 Fri 3,500,000 - 4,007,998,981 +4258576 4,036 +3
2020-08-08 Sat 3,500,000 - 4,014,290,380 +6291399 4,038 +2
2020-08-09 Sun 3,500,000 - 4,018,556,030 +4265650 4,041 +3
2020-08-10 Mon 3,510,000 +10000 4,022,817,679 +4261649 4,043 +2
2020-08-11 Tue 3,510,000 - 4,024,764,445 +1946766 4,043 -
Total Summary +30000 +70175701 +32
Next update in 0 hours 8 minutes