FRANCE 24
FRANCE 24

Page YouTube officielle de FRANCE 24, votre chaîne d'information internationale 24h/24h. Abonnez-vous : https://f24.my/YouTube Regardez les vidéos sur l'information internationale aux 4 coins du monde !

Subscribers

3,400,000

Views

1,213,597,351

Videos

81,132

YouTube ID

UCCCPCZNChQdGa9EkATeye4g

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-04-09 Fri 3,350,000 - 1,190,344,238 - 80,681 -
2021-04-10 Sat 3,350,000 - 1,191,796,071 +1451833 80,690 +9
2021-04-11 Sun 3,350,000 - 1,192,995,375 +1199304 80,699 +9
2021-04-12 Mon 3,360,000 +10000 1,194,029,540 +1034165 80,735 +36
2021-04-13 Tue 3,360,000 - 1,195,403,689 +1374149 80,769 +34
2021-04-14 Wed 3,360,000 - 1,196,488,377 +1084688 80,812 +43
2021-04-15 Thu 3,360,000 - 1,197,798,211 +1309834 80,845 +33
2021-04-16 Fri 3,370,000 +10000 1,199,058,572 +1260361 80,896 +51
2021-04-17 Sat 3,370,000 - 1,200,740,003 +1681431 80,904 +8
2021-04-18 Sun 3,370,000 - 1,201,798,656 +1058653 80,913 +9
2021-04-19 Mon 3,370,000 - 1,203,496,482 +1697826 80,952 +39
2021-04-20 Tue 3,380,000 +10000 1,205,267,756 +1771274 80,996 +44
2021-04-21 Wed 3,390,000 +10000 1,207,964,685 +2696929 81,032 +36
2021-04-22 Thu 3,390,000 - 1,211,076,915 +3112230 81,068 +36
2021-04-23 Fri 3,400,000 +10000 1,213,597,351 +2520436 81,132 +64
Total Summary +50000 +23253113 +451
Next update in 0 hours 59 minutes