NTN24
NTN24

Nuestra Tele Noticias 24 (NTN24) es un canal internacional de noticias que emite su señal en toda América. Llega a más de 40 millones de espectadores a través de operadores de cable y satélite. Programas: El Informativo · La Mañana · La Tarde · La Noche · Club de Prensa · Cuestión de Poder · Efecto Naím · Ángulo · Flash Fashion · CST · Click Verde · Nuestra Tele Deportes · Mujeres de Ataque NTN24, conectamos las realidades de los latinos con el mundo

Subscribers

1,380,000

Views

471,457,237

Videos

67,967

YouTube ID

UCEJs1fTF3KszRJGxJY14VrA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2024-05-01 Wed 1,360,000 - 465,236,562 - 67,552 -
2024-05-05 Sun 1,370,000 +10000 465,656,491 +419929 67,590 +38
2024-05-08 Wed 1,370,000 - 466,304,586 +648095 67,644 +54
2024-05-12 Sun 1,370,000 - 467,025,657 +721071 67,680 +36
2024-05-14 Tue 1,370,000 - 467,309,489 +283832 67,693 +13
2024-05-19 Sun 1,370,000 - 467,953,042 +643553 67,741 +48
2024-05-25 Sat 1,380,000 +10000 469,279,933 +1326891 67,796 +55
2024-05-29 Wed 1,380,000 - 469,702,106 +422173 67,819 +23
2024-05-31 Fri 1,380,000 - 469,880,986 +178880 67,836 +17
2024-06-04 Tue 1,380,000 - 470,229,946 +348960 67,866 +30
2024-06-05 Wed 1,380,000 - 470,337,003 +107057 67,878 +12
2024-06-09 Sun 1,380,000 - 470,902,615 +565612 67,923 +45
2024-06-10 Mon 1,380,000 - 471,091,365 +188750 67,926 +3
2024-06-13 Thu 1,380,000 - 471,298,310 +206945 67,949 +23
2024-06-14 Fri 1,380,000 - 471,457,237 +158927 67,967 +18
Total Summary +20000 +6220675 +415
Next update in 0 hours 59 minutes