NTN24
NTN24

Nuestra Tele Noticias 24 (NTN24) es un canal internacional de noticias que emite su señal en toda América. Llega a más de 40 millones de espectadores a través de operadores de cable y satélite. Programas: El Informativo · La Mañana · La Tarde · La Noche · Club de Prensa · Cuestión de Poder · Efecto Naím · Ángulo · Flash Fashion · CST · Click Verde · Nuestra Tele Deportes · Mujeres de Ataque NTN24, conectamos las realidades de los latinos con el mundo

Subscribers

1,230,000

Views

416,919,587

Videos

64,420

YouTube ID

UCEJs1fTF3KszRJGxJY14VrA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2022-11-17 Thu 1,230,000 - 416,048,920 - 64,333 -
2022-11-18 Fri 1,230,000 - 416,088,388 +39468 64,343 +10
2022-11-19 Sat 1,230,000 - 416,145,596 +57208 64,346 +3
2022-11-20 Sun 1,230,000 - 416,217,674 +72078 64,347 +1
2022-11-21 Mon 1,230,000 - 416,283,580 +65906 64,349 +2
2022-11-22 Tue 1,230,000 - 416,350,077 +66497 64,362 +13
2022-11-23 Wed 1,230,000 - 416,441,818 +91741 64,371 +9
2022-11-24 Thu 1,230,000 - 416,506,708 +64890 64,381 +10
2022-11-25 Fri 1,230,000 - 416,585,407 +78699 64,394 +13
2022-11-26 Sat 1,230,000 - 416,651,421 +66014 64,400 +6
2022-11-27 Sun 1,230,000 - 416,701,415 +49994 64,401 +1
2022-11-28 Mon 1,230,000 - 416,766,967 +65552 64,406 +5
2022-11-29 Tue 1,230,000 - 416,817,704 +50737 64,410 +4
2022-11-30 Wed 1,230,000 - 416,871,002 +53298 64,416 +6
2022-12-01 Thu 1,230,000 - 416,919,587 +48585 64,420 +4
Total Summary - +870667 +87
Next update in 0 hours 48 minutes