Maria Clara & JP
Maria Clara & JP

Oi galerinha do YouTube, tudo bem com vocês? Então, eu sou Maria Clara, tenho 9 anos e meu irmão JP 12. Aqui no nosso canal você encontrará não só vídeos divertidos, mas também úteis para as crianças que as ajudem a entender a importância da família, da amizade e do apoio mútuo. Venha fazer parte da nossa turma. Inscreva-se! ♥♥♥ Spotify: Maria Clara e JP Instagram: @mariaclara_e_jp Facebook: @mariaclaraejp Merchandise: @mundomariaclaraejp Muito obrigado a todos vocês que nos acompanham e são inscritos no nosso canal. Amamos vocês❤️

Subscribers

27,100,000

Views

14,966,530,912

Videos

565

YouTube ID

UCKe6w0exI94U-RzqAyoY1VA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-05-31 Mon 26,800,000 - 14,764,814,564 - 564 -
2021-06-01 Tue 26,800,000 - 14,781,756,820 +16942256 564 -
2021-06-02 Wed 26,900,000 +100000 14,797,089,460 +15332640 564 -
2021-06-03 Thu 26,900,000 - 14,812,823,714 +15734254 565 +1
2021-06-04 Fri 26,900,000 - 14,828,770,117 +15946403 565 -
2021-06-05 Sat 26,900,000 - 14,844,569,963 +15799846 565 -
2021-06-06 Sun 26,900,000 - 14,859,160,413 +14590450 565 -
2021-06-07 Mon 27,000,000 +100000 14,872,664,919 +13504506 565 -
2021-06-08 Tue 27,000,000 - 14,885,839,820 +13174901 565 -
2021-06-09 Wed 27,000,000 - 14,899,712,618 +13872798 565 -
2021-06-10 Thu 27,000,000 - 14,912,018,382 +12305764 565 -
2021-06-11 Fri 27,000,000 - 14,924,800,807 +12782425 566 +1
2021-06-12 Sat 27,000,000 - 14,938,031,242 +13230435 566 -
2021-06-13 Sun 27,000,000 - 14,952,232,472 +14201230 565 -1
2021-06-14 Mon 27,100,000 +100000 14,966,530,912 +14298440 565 -
Total Summary +300000 +201716348 +1
Next update in 0 hours 31 minutes