GR6 EXPLODE
GR6 EXPLODE

O GR6 Explode, atualmente 6º maior canal do Brasil e 2º maior canal de Funk do mundo, representa, de maneira consistente no mercado de entretenimento, uma das principais submarcas comerciais do Grupo GR6. Em sua maioria, os videoclipes veiculados neste canal têm a produção assinada pela GR6 Filmes, produtora audiovisual pertencente ao Grupo e uma das principais criadoras de conteúdo audiovisual voltado para o Funk no mundo. Enquanto produtora de eventos, gravadora e selo musical, a GR6 atua em 360º junto aos seus mais de 250 artistas pertencentes ao casting, que vão do Funk ao Pop music. Para maiores informações, orçamentos e shows: (11) 2201-3648 | contato@gr6eventos.com.br ©️2014/2020 GR6 Explode/GR6 Filmes

Subscribers

33,700,000

Views

17,503,173,280

Videos

3,457

YouTube ID

UCNUQK9mQoqi4yNXw2_Rj6SA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-29 Mon 33,500,000 - 18,835,035,760 - 3,579 -
2021-03-30 Tue 33,500,000 - 18,855,795,098 +20759338 3,580 +1
2021-03-31 Wed 33,500,000 - 18,855,795,098 - 3,581 +1
2021-04-01 Thu 33,600,000 +100000 18,866,642,909 +10847811 3,582 +1
2021-04-02 Fri 33,600,000 - 18,891,781,377 +25138468 3,583 +1
2021-04-03 Sat 33,600,000 - 18,891,781,377 - 3,586 +3
2021-04-04 Sun 33,600,000 - 18,907,959,756 +16178379 3,587 +1
2021-04-05 Mon 33,600,000 - 18,918,501,988 +10542232 3,588 +1
2021-04-06 Tue 33,600,000 - 18,931,306,841 +12804853 3,590 +2
2021-04-07 Wed 33,600,000 - 18,942,122,694 +10815853 3,592 +2
2021-04-08 Thu 33,600,000 - 18,953,279,211 +11156517 3,453 -139
2021-04-09 Fri 33,600,000 - 18,965,193,059 +11913848 3,454 +1
2021-04-10 Sat 33,700,000 +100000 17,465,650,770 -1499542289 3,454 -
2021-04-11 Sun 33,700,000 - 17,465,650,770 - 3,457 +3
2021-04-12 Mon 33,700,000 - 17,503,173,280 +37522510 3,457 -
Total Summary +200000 -1331862480 -122
Next update in 0 hours 32 minutes