GR6 EXPLODE
GR6 EXPLODE

O GR6 Explode, atualmente 6º maior canal do Brasil e 2º maior canal de Funk do mundo, representa, de maneira consistente no mercado de entretenimento, uma das principais submarcas comerciais do Grupo GR6. Em sua maioria, os videoclipes veiculados neste canal têm a produção assinada pela GR6 Filmes, produtora audiovisual pertencente ao Grupo e uma das principais criadoras de conteúdo audiovisual voltado para o Funk no mundo. Enquanto produtora de eventos, gravadora e selo musical, a GR6 atua em 360º junto aos seus mais de 250 artistas pertencentes ao casting, que vão do Funk ao Pop music. Para maiores informações, orçamentos e shows: (11) 2201-3648 | contato@gr6eventos.com.br ©️2014/2021 GR6 Explode/GR6 Filmes

Subscribers

37,700,000

Views

23,925,435,783

Videos

4,183

YouTube ID

UCNUQK9mQoqi4yNXw2_Rj6SA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2022-07-29 Fri 37,600,000 - 23,835,762,509 - 4,168 -
2022-07-30 Sat 37,600,000 - 23,843,079,950 +7317441 4,171 +3
2022-07-31 Sun 37,600,000 - 23,851,502,798 +8422848 4,171 -
2022-08-01 Mon 37,600,000 - 23,859,328,496 +7825698 4,172 +1
2022-08-02 Tue 37,600,000 - 23,864,337,072 +5008576 4,173 +1
2022-08-03 Wed 37,600,000 - 23,871,267,938 +6930866 4,176 +3
2022-08-04 Thu 37,600,000 - 23,877,604,138 +6336200 4,176 -
2022-08-05 Fri 37,600,000 - 23,883,767,620 +6163482 4,178 +2
2022-08-06 Sat 37,600,000 - 23,890,517,967 +6750347 4,177 -1
2022-08-07 Sun 37,600,000 - 23,898,589,220 +8071253 4,178 +1
2022-08-08 Mon 37,600,000 - 23,906,586,370 +7997150 4,179 +1
2022-08-09 Tue 37,600,000 - 23,912,270,526 +5684156 4,180 +1
2022-08-10 Wed 37,700,000 +100000 23,918,762,413 +6491887 4,182 +2
2022-08-11 Thu 37,700,000 - 23,925,435,783 +6673370 4,182 -
2022-08-12 Fri 37,700,000 - 23,925,435,783 - 4,183 +1
Total Summary +100000 +89673274 +15
Next update in 0 hours 18 minutes