GR6 EXPLODE
GR6 EXPLODE

O GR6 Explode, atualmente 6º maior canal do Brasil e 2º maior canal de Funk do mundo, representa, de maneira consistente no mercado de entretenimento, uma das principais submarcas comerciais do Grupo GR6. Em sua maioria, os videoclipes veiculados neste canal têm a produção assinada pela GR6 Filmes, produtora audiovisual pertencente ao Grupo e uma das principais criadoras de conteúdo audiovisual voltado para o Funk no mundo. Enquanto produtora de eventos, gravadora e selo musical, a GR6 atua em 360º junto aos seus mais de 250 artistas pertencentes ao casting, que vão do Funk ao Pop music. Para maiores informações, orçamentos e shows: (11) 2201-3648 | contato@gr6eventos.com.br ©️2014/2020 GR6 Explode/GR6 Filmes

Subscribers

34,600,000

Views

19,929,015,312

Videos

3,706

YouTube ID

UCNUQK9mQoqi4yNXw2_Rj6SA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-05-31 Mon 34,400,000 - 19,712,706,387 - 3,686 -
2021-06-01 Tue 34,400,000 - 19,727,921,683 +15215296 3,687 +1
2021-06-02 Wed 34,400,000 - 19,741,588,558 +13666875 3,690 +3
2021-06-03 Thu 34,400,000 - 19,756,846,989 +15258431 3,691 +1
2021-06-04 Fri 34,400,000 - 19,774,366,243 +17519254 3,694 +3
2021-06-05 Sat 34,400,000 - 19,791,750,467 +17384224 3,695 +1
2021-06-06 Sun 34,500,000 +100000 19,809,990,948 +18240481 3,695 -
2021-06-07 Mon 34,500,000 - 19,828,342,923 +18351975 3,696 +1
2021-06-08 Tue 34,500,000 - 19,841,359,683 +13016760 3,700 +4
2021-06-09 Wed 34,500,000 - 19,854,726,244 +13366561 3,700 -
2021-06-10 Thu 34,500,000 - 19,866,923,225 +12196981 3,701 +1
2021-06-11 Fri 34,500,000 - 19,880,369,323 +13446098 3,704 +3
2021-06-12 Sat 34,500,000 - 19,893,680,266 +13310943 3,704 -
2021-06-13 Sun 34,500,000 - 19,910,844,862 +17164596 3,706 +2
2021-06-14 Mon 34,600,000 +100000 19,929,015,312 +18170450 3,706 -
Total Summary +200000 +216308925 +20
Next update in 0 hours 10 minutes