GR6 EXPLODE
GR6 EXPLODE

O GR6 Explode, atualmente 6º maior canal do Brasil e 2º maior canal de Funk do mundo, representa, de maneira consistente no mercado de entretenimento, uma das principais submarcas comerciais do Grupo GR6. Em sua maioria, os videoclipes veiculados neste canal têm a produção assinada pela GR6 Filmes, produtora audiovisual pertencente ao Grupo e uma das principais criadoras de conteúdo audiovisual voltado para o Funk no mundo. Enquanto produtora de eventos, gravadora e selo musical, a GR6 atua em 360º junto aos seus mais de 250 artistas pertencentes ao casting, que vão do Funk ao Pop music. Para maiores informações, orçamentos e shows: (11) 2201-3648 | contato@gr6eventos.com.br ©️2014/2021 GR6 Explode/GR6 Filmes

Subscribers

38,200,000

Views

24,369,119,025

Videos

4,115

YouTube ID

UCNUQK9mQoqi4yNXw2_Rj6SA

Youtube Account Stats Between 2022-11-08 and 2022-12-08
Date Subscribers Views Videos
2022-11-08 Tue 38,100,000 - 24,155,203,459 - 4,103 -
2022-11-09 Wed 38,100,000 - 24,161,713,177 +6509718 4,104 +1
2022-11-10 Thu 38,100,000 - 24,168,004,125 +6290948 4,104 -
2022-11-11 Fri 38,100,000 - 24,174,794,863 +6790738 4,105 +1
2022-11-12 Sat 38,100,000 - 24,174,794,863 - 4,105 -
2022-11-13 Sun 38,100,000 - 24,191,192,022 +16397159 4,105 -
2022-11-14 Mon 38,100,000 - 24,200,701,657 +9509635 4,106 +1
2022-11-15 Tue 38,100,000 - 24,207,656,493 +6954836 4,106 -
2022-11-16 Wed 38,100,000 - 24,216,016,363 +8359870 4,105 -1
2022-11-17 Thu 38,100,000 - 24,223,065,130 +7048767 4,105 -
2022-11-18 Fri 38,100,000 - 24,229,848,919 +6783789 4,105 -
2022-11-19 Sat 38,100,000 - 24,235,716,798 +5867879 4,106 +1
2022-11-20 Sun 38,100,000 - 24,239,297,382 +3580584 4,106 -
2022-11-21 Mon 38,100,000 - 24,248,821,521 +9524139 4,107 +1
2022-11-22 Tue 38,100,000 - 24,255,244,626 +6423105 4,107 -
2022-11-23 Wed 38,100,000 - 24,261,959,632 +6715006 4,108 +1
2022-11-24 Thu 38,100,000 - 24,268,343,033 +6383401 4,108 -
2022-11-25 Fri 38,100,000 - 24,275,201,881 +6858848 4,109 +1
2022-11-26 Sat 38,100,000 - 24,282,223,911 +7022030 4,110 +1
2022-11-27 Sun 38,100,000 - 24,289,005,647 +6781736 4,110 -
2022-11-28 Mon 38,100,000 - 24,298,045,755 +9040108 4,110 -
2022-11-29 Tue 38,200,000 +100000 24,303,499,267 +5453512 4,111 +1
2022-11-30 Wed 38,200,000 - 24,309,585,981 +6086714 4,112 +1
2022-12-01 Thu 38,200,000 - 24,315,738,004 +6152023 4,112 -
2022-12-02 Fri 38,200,000 - 24,323,140,553 +7402549 4,113 +1
2022-12-03 Sat 38,200,000 - 24,331,329,277 +8188724 4,113 -
2022-12-04 Sun 38,200,000 - 24,341,302,096 +9972819 4,113 -
2022-12-05 Mon 38,200,000 - 24,349,331,555 +8029459 4,114 +1
2022-12-06 Tue 38,200,000 - 24,355,895,430 +6563875 4,114 -
2022-12-07 Wed 38,200,000 - 24,361,755,997 +5860567 4,115 +1
2022-12-08 Thu 38,200,000 - 24,369,119,025 +7363028 4,115 -
Total Summary +100000 +213915566 +12
Next update in 0 hours 59 minutes