CanalCanalha
CanalCanalha

O cotidiano visto da forma mais canalha possível. Identifique-se! Videos novos a cada duas semanas, as vezes antes, mas o máximo é isso aí. Idealização, produção, direção, e tudo mais: Júlio Cocielo ESSE CANAL CONTEM LINGUAGEM IMPROPRIA, E PODE NÃO SER ADEQUADO PARA TODOS PÚBLICOS. +18. Contato Profissional: cocielo@viralnation.com

Subscribers

20,600,000

Views

1,749,917,334

Videos

268

YouTube ID

UCPHXtOVmjvbP9OJihsd7gCg

Youtube Account Stats Between 2021-10-29 and 2021-11-28
Date Subscribers Views Videos
2021-11-15 Mon 20,600,000 - 1,744,471,352 - 267 -
2021-11-16 Tue 20,600,000 - 1,744,615,287 +143935 267 -
2021-11-17 Wed 20,600,000 - 1,746,096,707 +1481420 267 -
2021-11-18 Thu 20,600,000 - 1,746,811,191 +714484 267 -
2021-11-19 Fri 20,600,000 - 1,747,321,075 +509884 267 -
2021-11-20 Sat 20,600,000 - 1,747,734,149 +413074 267 -
2021-11-21 Sun 20,600,000 - 1,748,081,347 +347198 267 -
2021-11-22 Mon 20,600,000 - 1,748,340,920 +259573 267 -
2021-11-23 Tue 20,600,000 - 1,748,592,946 +252026 267 -
2021-11-24 Wed 20,600,000 - 1,748,823,020 +230074 267 -
2021-11-25 Thu 20,600,000 - 1,749,019,969 +196949 268 +1
2021-11-26 Fri 20,600,000 - 1,749,209,065 +189096 268 -
2021-11-27 Sat 20,600,000 - 1,749,671,977 +462912 268 -
2021-11-28 Sun 20,600,000 - 1,749,917,334 +245357 268 -
Total Summary - +5445982 +1
Next update in 0 hours 32 minutes