Ligue 1 Uber Eats
Ligue 1 Uber Eats

Bienvenue sur la chaîne officielle de la Ligue 1 Uber Eats sur Youtube ! Suivez toute l'actualité du Championnat de France et retrouvez dès le dimanche minuit les résumés et les buts de tous les matchs ainsi que les images fortes de Ligue 1 Uber Eats.

Subscribers

1,740,000

Views

615,232,344

Videos

15,725

YouTube ID

UCQsH5XtIc9hONE1BQjucM0g

Youtube Account Stats Between 2021-03-24 and 2021-04-23
Date Subscribers Views Videos
2021-03-24 Wed 1,730,000 - 609,071,038 - 15,578 -
2021-03-25 Thu 1,730,000 - 609,391,558 +320520 15,578 -
2021-03-26 Fri 1,730,000 - 609,497,557 +105999 15,578 -
2021-03-27 Sat 1,730,000 - 609,600,564 +103007 15,578 -
2021-03-28 Sun 1,730,000 - 609,693,019 +92455 15,578 -
2021-03-29 Mon 1,730,000 - 609,767,644 +74625 15,578 -
2021-03-30 Tue 1,730,000 - 609,819,637 +51993 15,578 -
2021-03-31 Wed 1,730,000 - 609,868,149 +48512 15,578 -
2021-04-01 Thu 1,730,000 - 609,925,793 +57644 15,578 -
2021-04-02 Fri 1,730,000 - 609,969,484 +43691 15,578 -
2021-04-03 Sat 1,730,000 - 610,021,062 +51578 15,578 -
2021-04-04 Sun 1,730,000 - 610,098,293 +77231 15,578 -
2021-04-05 Mon 1,730,000 - 610,171,134 +72841 15,622 +44
2021-04-06 Tue 1,740,000 +10000 610,878,144 +707010 15,622 -
2021-04-07 Wed 1,740,000 - 611,295,338 +417194 15,623 +1
2021-04-08 Thu 1,740,000 - 611,447,916 +152578 15,623 -
2021-04-09 Fri 1,740,000 - 611,538,291 +90375 15,623 -
2021-04-10 Sat 1,740,000 - 611,615,029 +76738 15,623 -
2021-04-11 Sun 1,740,000 - 611,703,730 +88701 15,623 -
2021-04-12 Mon 1,740,000 - 611,795,659 +91929 15,674 +51
2021-04-13 Tue 1,740,000 - 612,462,079 +666420 15,675 +1
2021-04-14 Wed 1,740,000 - 612,736,993 +274914 15,676 +1
2021-04-15 Thu 1,740,000 - 612,862,830 +125837 15,676 -
2021-04-16 Fri 1,740,000 - 612,949,259 +86429 15,676 -
2021-04-17 Sat 1,740,000 - 613,045,737 +96478 15,677 +1
2021-04-18 Sun 1,740,000 - 613,113,901 +68164 15,677 -
2021-04-19 Mon 1,740,000 - 613,224,108 +110207 15,722 +45
2021-04-20 Tue 1,740,000 - 614,464,638 +1240530 15,723 +1
2021-04-21 Wed 1,740,000 - 614,893,246 +428608 15,723 -
2021-04-22 Thu 1,740,000 - 615,100,784 +207538 15,723 -
2021-04-23 Fri 1,740,000 - 615,232,344 +131560 15,725 +2
Total Summary +10000 +6161306 +147
Next update in 0 hours 38 minutes