OfficialSeamusica
OfficialSeamusica

PRODUZIONE E DISTRIBUZIONI DISCOGRAFICHE. DIGITAL STORE: Spotify. iTunes. Google Play Music. Amazon Music. Tidal. Deezer. CANALI COME: YOUTUBE, DAILYMOTION, ECC.. ECC.. AGENZIA SPETTACOLI TEL 095 0936741

Subscribers

1,880,000

Views

1,701,519,166

Videos

14,597

YouTube ID

UCSvnev6rpHJvGc5Mf2em4GQ

Youtube Account Stats Between 2021-03-16 and 2021-04-15
Date Subscribers Views Videos
2021-03-16 Tue 1,870,000 - 1,676,980,384 - 14,478 -
2021-03-17 Wed 1,870,000 - 1,677,703,369 +722985 14,483 +5
2021-03-18 Thu 1,870,000 - 1,678,525,862 +822493 14,487 +4
2021-03-19 Fri 1,870,000 - 1,679,287,516 +761654 14,492 +5
2021-03-20 Sat 1,870,000 - 1,680,258,857 +971341 14,496 +4
2021-03-21 Sun 1,870,000 - 1,680,937,541 +678684 14,496 -
2021-03-22 Mon 1,870,000 - 1,681,908,703 +971162 14,501 +5
2021-03-23 Tue 1,870,000 - 1,682,624,276 +715573 14,506 +5
2021-03-24 Wed 1,870,000 - 1,683,335,236 +710960 14,511 +5
2021-03-25 Thu 1,870,000 - 1,684,043,827 +708591 14,517 +6
2021-03-26 Fri 1,880,000 +10000 1,684,694,052 +650225 14,523 +6
2021-03-27 Sat 1,880,000 - 1,685,600,920 +906868 14,527 +4
2021-03-28 Sun 1,880,000 - 1,686,558,490 +957570 14,527 -
2021-03-29 Mon 1,880,000 - 1,687,453,938 +895448 14,532 +5
2021-03-30 Tue 1,880,000 - 1,688,153,950 +700012 14,537 +5
2021-03-31 Wed 1,880,000 - 1,688,887,573 +733623 14,543 +6
2021-04-01 Thu 1,880,000 - 1,689,698,159 +810586 14,548 +5
2021-04-02 Fri 1,880,000 - 1,690,529,915 +831756 14,554 +6
2021-04-03 Sat 1,880,000 - 1,691,491,018 +961103 14,556 +2
2021-04-04 Sun 1,880,000 - 1,692,593,161 +1102143 14,556 -
2021-04-05 Mon 1,880,000 - 1,693,306,208 +713047 14,556 -
2021-04-06 Tue 1,880,000 - 1,694,356,804 +1050596 14,561 +5
2021-04-07 Wed 1,880,000 - 1,695,145,993 +789189 14,567 +6
2021-04-08 Thu 1,880,000 - 1,695,891,843 +745850 14,572 +5
2021-04-09 Fri 1,880,000 - 1,696,615,355 +723512 14,577 +5
2021-04-10 Sat 1,880,000 - 1,697,448,964 +833609 14,582 +5
2021-04-11 Sun 1,880,000 - 1,698,361,759 +912795 14,582 -
2021-04-12 Mon 1,880,000 - 1,699,058,796 +697037 14,587 +5
2021-04-13 Tue 1,880,000 - 1,700,070,045 +1011249 14,592 +5
2021-04-14 Wed 1,880,000 - 1,700,764,573 +694528 14,597 +5
2021-04-15 Thu 1,880,000 - 1,701,519,166 +754593 14,597 -
Total Summary +10000 +24538782 +119
Next update in 0 hours 14 minutes