UOL
UOL

Aqui no canal do UOL no Youtube você encontra vídeos de política, cotidiano, música, entretenimento e muito mais. Aqui você fica bem informado e ainda se diverte. Fique esperto com nossas lives e também nossas várias playlists. Sempre com vídeos especialmente feitos para você! O UOL é o principal portal de conteúdo do Brasil desde sua estreia, em abril de 1996. Se inscreva e fique com a gente.

Subscribers

3,070,000

Views

1,922,152,839

Videos

39,402

YouTube ID

UCVFbXI6Gu8U2f9Gjtxw4A-Q

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2022-11-17 Thu 3,040,000 - 1,872,903,857 - 38,925 -
2022-11-18 Fri 3,040,000 - 1,877,177,790 +4273933 38,975 +50
2022-11-19 Sat 3,050,000 +10000 1,880,611,888 +3434098 39,006 +31
2022-11-20 Sun 3,050,000 - 1,884,205,300 +3593412 39,024 +18
2022-11-21 Mon 3,050,000 - 1,887,304,060 +3098760 39,063 +39
2022-11-22 Tue 3,050,000 - 1,890,775,556 +3471496 39,116 +53
2022-11-23 Wed 3,050,000 - 1,894,990,772 +4215216 39,160 +44
2022-11-24 Thu 3,060,000 +10000 1,898,810,099 +3819327 39,197 +37
2022-11-25 Fri 3,060,000 - 1,902,661,704 +3851605 39,237 +40
2022-11-26 Sat 3,060,000 - 1,906,314,171 +3652467 39,252 +15
2022-11-27 Sun 3,060,000 - 1,908,951,218 +2637047 39,265 +13
2022-11-28 Mon 3,070,000 +10000 1,911,924,480 +2973262 39,306 +41
2022-11-29 Tue 3,070,000 - 1,915,226,989 +3302509 39,351 +45
2022-11-30 Wed 3,070,000 - 1,918,752,172 +3525183 39,392 +41
2022-12-01 Thu 3,070,000 - 1,922,152,839 +3400667 39,402 +10
Total Summary +30000 +49248982 +477
Next update in 0 hours 59 minutes