Fanpage.it
Fanpage.it

Fanpage.it è un giornale indipendente, sociale, partecipativo. Segui i nostri live, reportage, inchieste, storie e video da Youmedia. Partecipa con noi all'informazione.

Subscribers

2,870,000

Views

2,629,697,034

Videos

32,726

YouTube ID

UCWJhBqnyVdHAuxexgjghNFw

Youtube Account Stats Between 2022-11-06 and 2022-12-06
Date Subscribers Views Videos
2022-11-06 Sun 2,850,000 - 2,611,452,831 - 32,427 -
2022-11-07 Mon 2,850,000 - 2,612,330,839 +878008 32,436 +9
2022-11-08 Tue 2,860,000 +10000 2,613,007,822 +676983 32,445 +9
2022-11-09 Wed 2,860,000 - 2,613,514,296 +506474 32,459 +14
2022-11-10 Thu 2,860,000 - 2,613,948,980 +434684 32,472 +13
2022-11-11 Fri 2,860,000 - 2,614,584,701 +635721 32,481 +9
2022-11-12 Sat 2,860,000 - 2,614,584,701 - 32,484 +3
2022-11-13 Sun 2,860,000 - 2,615,662,271 +1077570 32,485 +1
2022-11-14 Mon 2,860,000 - 2,616,194,303 +532032 32,496 +11
2022-11-15 Tue 2,860,000 - 2,616,725,245 +530942 32,509 +13
2022-11-16 Wed 2,860,000 - 2,617,358,950 +633705 32,527 +18
2022-11-17 Thu 2,860,000 - 2,618,139,419 +780469 32,536 +9
2022-11-18 Fri 2,860,000 - 2,618,742,799 +603380 32,551 +15
2022-11-19 Sat 2,860,000 - 2,619,353,147 +610348 32,563 +12
2022-11-20 Sun 2,860,000 - 2,620,300,490 +947343 32,571 +8
2022-11-21 Mon 2,860,000 - 2,621,055,790 +755300 32,579 +8
2022-11-22 Tue 2,860,000 - 2,621,614,616 +558826 32,594 +15
2022-11-23 Wed 2,860,000 - 2,622,358,960 +744344 32,603 +9
2022-11-24 Thu 2,860,000 - 2,623,125,521 +766561 32,611 +8
2022-11-25 Fri 2,860,000 - 2,623,879,726 +754205 32,623 +12
2022-11-26 Sat 2,870,000 +10000 2,622,095,266 -1784460 32,633 +10
2022-11-27 Sun 2,870,000 - 2,623,053,177 +957911 32,639 +6
2022-11-28 Mon 2,870,000 - 2,624,333,506 +1280329 32,653 +14
2022-11-29 Tue 2,870,000 - 2,625,123,723 +790217 32,663 +10
2022-11-30 Wed 2,870,000 - 2,625,968,370 +844647 32,676 +13
2022-12-01 Thu 2,870,000 - 2,626,627,289 +658919 32,687 +11
2022-12-02 Fri 2,870,000 - 2,627,376,949 +749660 32,698 +11
2022-12-03 Sat 2,870,000 - 2,628,003,132 +626183 32,701 +3
2022-12-04 Sun 2,870,000 - 2,628,594,135 +591003 32,711 +10
2022-12-05 Mon 2,870,000 - 2,629,137,884 +543749 32,725 +14
2022-12-06 Tue 2,870,000 - 2,629,697,034 +559150 32,726 +1
Total Summary +20000 +18244203 +299
Next update in 0 hours 59 minutes