Fanpage.it
Fanpage.it

Fanpage.it è un giornale indipendente, sociale, partecipativo. Segui i nostri live, reportage, inchieste, storie e video da Youmedia. Partecipa con noi all'informazione.

Subscribers

2,390,000

Views

2,048,529,834

Videos

26,886

YouTube ID

UCWJhBqnyVdHAuxexgjghNFw

Youtube Account Stats Between 2021-03-22 and 2021-04-21
Date Subscribers Views Videos
2021-03-22 Mon 2,360,000 - 2,004,454,528 - 26,545 -
2021-03-23 Tue 2,360,000 - 2,005,806,198 +1351670 26,562 +17
2021-03-24 Wed 2,360,000 - 2,005,806,198 - 26,578 +16
2021-03-25 Thu 2,360,000 - 2,007,111,013 +1304815 26,599 +21
2021-03-26 Fri 2,360,000 - 2,009,745,990 +2634977 26,612 +13
2021-03-27 Sat 2,370,000 +10000 2,011,282,249 +1536259 26,622 +10
2021-03-28 Sun 2,370,000 - 2,011,282,249 - 26,631 +9
2021-03-29 Mon 2,370,000 - 2,012,923,324 +1641075 26,648 +17
2021-03-30 Tue 2,370,000 - 2,014,288,339 +1365015 26,661 +13
2021-03-31 Wed 2,370,000 - 2,015,619,089 +1330750 26,670 +9
2021-04-01 Thu 2,370,000 - 2,016,958,732 +1339643 26,687 +17
2021-04-02 Fri 2,370,000 - 2,018,445,549 +1486817 26,703 +16
2021-04-03 Sat 2,370,000 - 2,019,942,554 +1497005 26,713 +10
2021-04-04 Sun 2,370,000 - 2,021,749,941 +1807387 26,716 +3
2021-04-05 Mon 2,370,000 - 2,022,891,123 +1141182 26,717 +1
2021-04-06 Tue 2,370,000 - 2,024,270,948 +1379825 26,726 +9
2021-04-07 Wed 2,370,000 - 2,025,729,817 +1458869 26,741 +15
2021-04-08 Thu 2,380,000 +10000 2,027,390,632 +1660815 26,757 +16
2021-04-09 Fri 2,380,000 - 2,028,808,651 +1418019 26,768 +11
2021-04-10 Sat 2,380,000 - 2,030,797,069 +1988418 26,772 +4
2021-04-11 Sun 2,380,000 - 2,032,691,673 +1894604 26,782 +10
2021-04-12 Mon 2,380,000 - 2,034,314,120 +1622447 26,796 +14
2021-04-13 Tue 2,380,000 - 2,036,453,143 +2139023 26,805 +9
2021-04-14 Wed 2,380,000 - 2,038,101,529 +1648386 26,820 +15
2021-04-15 Thu 2,380,000 - 2,039,758,231 +1656702 26,830 +10
2021-04-16 Fri 2,380,000 - 2,041,242,576 +1484345 26,845 +15
2021-04-17 Sat 2,390,000 +10000 2,042,988,619 +1746043 26,858 +13
2021-04-18 Sun 2,390,000 - 2,044,094,551 +1105932 26,862 +4
2021-04-19 Mon 2,390,000 - 2,045,705,773 +1611222 26,874 +12
2021-04-20 Tue 2,390,000 - 2,047,068,186 +1362413 26,886 +12
2021-04-21 Wed 2,390,000 - 2,048,529,834 +1461648 26,886 -
Total Summary +30000 +44075306 +341
Next update in 0 hours 36 minutes