Fanpage.it
Fanpage.it

Fanpage.it è un giornale indipendente, sociale, partecipativo. Segui i nostri live, reportage, inchieste, storie e video da Youmedia. Partecipa con noi all'informazione.

Subscribers

3,140,000

Views

3,012,771,113

Videos

37,334

YouTube ID

UCWJhBqnyVdHAuxexgjghNFw

Youtube Account Stats Between 2024-06-17 and 2024-07-17
Date Subscribers Views Videos
2024-06-17 Mon 3,120,000 - 2,997,762,916 - 37,120 -
2024-06-19 Wed 3,120,000 - 2,998,134,364 +371448 37,133 +13
2024-06-20 Thu 3,120,000 - 2,998,518,055 +383691 37,149 +16
2024-06-22 Sat 3,120,000 - 3,000,043,721 +1525666 37,171 +22
2024-06-24 Mon 3,120,000 - 3,000,745,909 +702188 37,172 +1
2024-06-25 Tue 3,120,000 - 3,001,194,122 +448213 37,189 +17
2024-06-26 Wed 3,120,000 - 3,001,551,920 +357798 37,193 +4
2024-06-30 Sun 3,130,000 +10000 3,003,973,987 +2422067 37,227 +34
2024-07-03 Wed 3,130,000 - 3,005,454,619 +1480632 37,247 +20
2024-07-09 Tue 3,130,000 - 3,007,688,127 +2233508 37,275 +28
2024-07-10 Wed 3,130,000 - 3,008,144,900 +456773 37,279 +4
2024-07-17 Wed 3,140,000 +10000 3,012,771,113 +4626213 37,334 +55
Total Summary +20000 +15008197 +214
Next update in 0 hours 59 minutes