elrubiusOMG
elrubiusOMG

Bienvenidos a mi canal! Esto es una descripción. Y en la descripción se supone que tengo que poner algo sobre lo que trata mi canal... PUES BIEN. Mi canal es de Gayplays de Minecr... Wait. No. Mi canal es de Gayplays en general, pero nunca juego a nada predefinido. Algun día os encontrareis con juegos de terror, otro con juegos divertidos, otro juegos indie, etc. pero no solo subo Gayplays! Soy mas conocido por mis montajes "random" de GTA V, Skyrim (Que llevo eones sin subir), Garrys Mod, Juegos en 1 minuto y mucho mas! A veces también me da por trollear y hago montajes de los mejores momentos en Chatroulette, Trollefono, cámaras ocultas, etc. A veces también me pongo tierno y os enseño mi lado mas sessy y personal en los Meet The Rubius y los Epic Vlogs. Mejor me callo y empiezas a descubrir tu de que va el canal. Por que esto de la descripción ya esta pareciendo mas bien la teletienda donde te intento vender la moto. COMPRA MI MOTO.

Subscribers

40,200,000

Views

9,299,058,085

Videos

696

YouTube ID

UCXazgXDIYyWH-yXLAkcrFxw

Youtube Account Stats Between 2021-10-29 and 2021-11-28
Date Subscribers Views Videos
2021-11-15 Mon 40,200,000 - 9,293,118,162 - 834 -
2021-11-16 Tue 40,200,000 - 9,294,319,387 +1201225 834 -
2021-11-17 Wed 40,200,000 - 9,294,962,742 +643355 834 -
2021-11-18 Thu 40,200,000 - 9,295,389,578 +426836 834 -
2021-11-19 Fri 40,200,000 - 9,295,803,109 +413531 834 -
2021-11-20 Sat 40,200,000 - 9,296,252,098 +448989 834 -
2021-11-21 Sun 40,200,000 - 9,296,694,471 +442373 834 -
2021-11-22 Mon 40,200,000 - 9,297,067,452 +372981 834 -
2021-11-23 Tue 40,200,000 - 9,297,419,108 +351656 834 -
2021-11-24 Wed 40,200,000 - 9,297,772,047 +352939 834 -
2021-11-25 Thu 40,200,000 - 9,298,110,514 +338467 834 -
2021-11-26 Fri 40,200,000 - 9,298,434,311 +323797 696 -138
2021-11-27 Sat 40,200,000 - 9,298,748,763 +314452 696 -
2021-11-28 Sun 40,200,000 - 9,299,058,085 +309322 696 -
Total Summary - +5939923 -138
Next update in 0 hours 38 minutes