Gronkh
Gronkh

★ ★ ★ KLICK MICH HART, DU SAU! :D ★ ★ ★ Zart im Schmelz und süffig im Abgang. Ungebremster Spieltrieb seit 1896. Tägliche Folgen nonstop seit dem 01.04.2010! ★ Wirklich ALLES im Überblick: http://gronkh.games ★ Offizieller Discord: http://gronkh.chat ★ Livestream jeden Freitag ab 18 Uhr: http://gronkh.tv __________________________________________________________________________________________________ ✉ ZUSCHRIFTEN an: GODS OF GAMING GmbH Herrn Gronkh Kranhaus 1 Im Zollhafen 18 50678 Köln __________________________________________________________________________________________________

Subscribers

4,900,000

Views

3,402,339,845

Videos

13,939

YouTube ID

UCYJ61XIK64sp6ZFFS8sctxw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-05-31 Mon 4,900,000 - 3,393,451,466 - 13,911 -
2021-06-01 Tue 4,900,000 - 3,394,312,797 +861331 13,914 +3
2021-06-02 Wed 4,900,000 - 3,395,010,957 +698160 13,916 +2
2021-06-03 Thu 4,900,000 - 3,395,689,394 +678437 13,918 +2
2021-06-04 Fri 4,900,000 - 3,396,378,060 +688666 13,920 +2
2021-06-05 Sat 4,900,000 - 3,397,024,701 +646641 13,922 +2
2021-06-06 Sun 4,900,000 - 3,397,635,587 +610886 13,924 +2
2021-06-07 Mon 4,900,000 - 3,398,318,883 +683296 13,926 +2
2021-06-08 Tue 4,900,000 - 3,398,946,524 +627641 13,928 +2
2021-06-09 Wed 4,900,000 - 3,399,619,960 +673436 13,930 +2
2021-06-10 Thu 4,900,000 - 3,400,159,101 +539141 13,932 +2
2021-06-11 Fri 4,900,000 - 3,400,716,253 +557152 13,934 +2
2021-06-12 Sat 4,900,000 - 3,401,178,311 +462058 13,936 +2
2021-06-13 Sun 4,900,000 - 3,401,686,967 +508656 13,939 +3
2021-06-14 Mon 4,900,000 - 3,402,339,845 +652878 13,939 -
Total Summary - +8888379 +28
Next update in 0 hours 3 minutes