Indosiar
Indosiar

Indosiar atau PT. Indosiar Visual Mandiri resmi mengudara sebagai televisi nasional di Indonesia pada tanggal 11 Januari 1995. Dengan mengusung slogan Luar Biasa, Indosiar mampu menghasilkan program-program TV yang inspiratif, kreatif, inovatif dan selalu menjunjung tinggi nilai kecintaan terhadap budaya dan alam Indonesia. Program unggulan Indosiar yang tengah tayang saat ini antara lain: • Liga Dangdut Indonesia 2021 • Mega Series Suara Hati Istri Anjani • Copa America 2021 • Piala Walikota Solo • FTV Pintu Berkah – Kisah Nyata – Suara Hati Istri - Ratapan Buah Hati • Tukul Arwana One Man Show Melalui 38 stasiun transmisi yang tersebar di seluruh Indonesia, tayangan-tayangan Indosiar mampu menjangkau lebih dari 180 juta pemirsa di seluruh tanah air selama 24 jam perhari. Ikuti Info Terupdate Indosiar setiap harinya di: • Website: www.indosiar.com • Instagram: @indosiar • Facebook: @IndosiarID.TV • Twitter: @Indosiar • Youtube: Indosiar

Subscribers

17,400,000

Views

9,615,975,445

Videos

54,502

YouTube ID

UCYqOeAXJm8yV9sJ8Ud3cR7A

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-05-31 Mon 17,200,000 - 9,489,682,585 - 54,245 -
2021-06-01 Tue 17,300,000 +100000 9,500,445,934 +10763349 54,285 +40
2021-06-02 Wed 17,300,000 - 9,510,341,105 +9895171 54,009 -276
2021-06-03 Thu 17,300,000 - 9,519,986,419 +9645314 54,046 +37
2021-06-04 Fri 17,300,000 - 9,528,212,811 +8226392 54,081 +35
2021-06-05 Sat 17,300,000 - 9,535,496,564 +7283753 54,123 +42
2021-06-06 Sun 17,300,000 - 9,543,302,805 +7806241 54,163 +40
2021-06-07 Mon 17,300,000 - 9,550,866,866 +7564061 54,213 +50
2021-06-08 Tue 17,300,000 - 9,557,838,368 +6971502 54,252 +39
2021-06-09 Wed 17,300,000 - 9,565,024,012 +7185644 54,268 +16
2021-06-10 Thu 17,300,000 - 9,571,750,421 +6726409 54,314 +46
2021-06-11 Fri 17,300,000 - 9,578,877,778 +7127357 54,355 +41
2021-06-12 Sat 17,400,000 +100000 9,580,566,851 +1689073 54,392 +37
2021-06-13 Sun 17,400,000 - 9,615,975,445 +35408594 54,469 +77
2021-06-14 Mon 17,400,000 - 9,615,975,445 - 54,502 +33
Total Summary +200000 +126292860 +257
Next update in 0 hours 35 minutes