LUCCAS NETO - LUCCAS TOON
LUCCAS NETO - LUCCAS TOON

Aqui você pode viver o seu sonho. Use a imaginação e a criatividade para viver um mundo de magia e fantasia! ASSESSORIA: Assessoria@luccasneto.com.br LICENCIAMENTO: Licenciamento@luccasneto.com.br PUBLICIDADE: publicidade@luccasneto.com.br Todos os episódios são LIVRES para todas as idades.

Subscribers

37,800,000

Views

20,478,732,513

Videos

1,877

YouTube ID

UC_gV70G_Y51LTa3qhu8KiEA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2022-07-29 Fri 37,700,000 - 20,396,397,787 - 1,872 -
2022-07-30 Sat 37,700,000 - 20,403,203,303 +6805516 1,873 +1
2022-07-31 Sun 37,700,000 - 20,409,723,736 +6520433 1,873 -
2022-08-01 Mon 37,700,000 - 20,415,485,665 +5761929 1,873 -
2022-08-02 Tue 37,700,000 - 20,419,789,643 +4303978 1,873 -
2022-08-03 Wed 37,700,000 - 20,425,622,671 +5833028 1,873 -
2022-08-04 Thu 37,800,000 +100000 20,431,014,783 +5392112 1,874 +1
2022-08-05 Fri 37,800,000 - 20,436,674,319 +5659536 1,874 -
2022-08-06 Sat 37,800,000 - 20,442,299,597 +5625278 1,875 +1
2022-08-07 Sun 37,800,000 - 20,448,545,703 +6246106 1,875 -
2022-08-08 Mon 37,800,000 - 20,454,693,770 +6148067 1,875 -
2022-08-09 Tue 37,800,000 - 20,460,170,734 +5476964 1,876 +1
2022-08-10 Wed 37,800,000 - 20,466,215,240 +6044506 1,876 -
2022-08-11 Thu 37,800,000 - 20,472,609,547 +6394307 1,877 +1
2022-08-12 Fri 37,800,000 - 20,478,732,513 +6122966 1,877 -
Total Summary +100000 +82334726 +5
Next update in 0 hours 59 minutes