LUCCAS NETO - LUCCAS TOON
LUCCAS NETO - LUCCAS TOON

Aqui você pode viver o seu sonho. Use a imaginação e a criatividade para viver um mundo de magia e fantasia! ASSESSORIA: Assessoria@luccasneto.com.br LICENCIAMENTO: Licenciamento@luccasneto.com.br PUBLICIDADE: publicidade@luccasneto.com.br Todos os episódios são LIVRES para todas as idades.

Subscribers

34,300,000

Views

15,536,274,438

Videos

1,324

YouTube ID

UC_gV70G_Y51LTa3qhu8KiEA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-29 Mon 34,300,000 - 15,394,117,223 - 1,310 -
2021-03-30 Tue 34,300,000 - 15,404,015,802 +9898579 1,311 +1
2021-03-31 Wed 34,300,000 - 15,413,740,129 +9724327 1,312 +1
2021-04-01 Thu 34,300,000 - 15,424,493,030 +10752901 1,313 +1
2021-04-02 Fri 34,300,000 - 15,434,562,007 +10068977 1,314 +1
2021-04-03 Sat 34,300,000 - 15,444,984,714 +10422707 1,315 +1
2021-04-04 Sun 34,300,000 - 15,455,760,828 +10776114 1,316 +1
2021-04-05 Mon 34,300,000 - 15,462,656,342 +6895514 1,317 +1
2021-04-06 Tue 34,300,000 - 15,473,284,057 +10627715 1,318 +1
2021-04-07 Wed 34,300,000 - 15,483,552,305 +10268248 1,319 +1
2021-04-08 Thu 34,300,000 - 15,494,258,940 +10706635 1,320 +1
2021-04-09 Fri 34,300,000 - 15,505,006,132 +10747192 1,321 +1
2021-04-10 Sat 34,300,000 - 15,527,019,308 +22013176 1,322 +1
2021-04-11 Sun 34,300,000 - 15,527,019,308 - 1,323 +1
2021-04-12 Mon 34,300,000 - 15,536,274,438 +9255130 1,324 +1
Total Summary - +142157215 +14
Next update in 0 hours 59 minutes