rezendeevil
rezendeevil

No canal Rezendeevil, você irá encontrar vlogs bem divertidos!! Se inscreva agora! 4 VÍDEOS TODOS OS DIAS!! 12h, 14h 18h 20h Contato Comercial: Rezende@adragencia.com.br Instagram: rezende Twitter: @rezende_evil Snapchat: Imrezende

Subscribers

30,500,000

Views

12,739,872,009

Videos

11,700

YouTube ID

UCbTVTephX30ZhQF5zwFppBg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2022-11-17 Thu 30,200,000 - 12,712,655,774 - 11,677 -
2022-11-18 Fri 30,200,000 - 12,714,093,103 +1437329 11,684 +7
2022-11-19 Sat 30,200,000 - 12,715,467,272 +1374169 11,685 +1
2022-11-20 Sun 30,200,000 - 12,717,320,122 +1852850 11,687 +2
2022-11-21 Mon 30,200,000 - 12,718,972,375 +1652253 11,688 +1
2022-11-22 Tue 30,200,000 - 12,720,384,952 +1412577 11,689 +1
2022-11-23 Wed 30,200,000 - 12,721,967,619 +1582667 11,690 +1
2022-11-24 Thu 30,300,000 +100000 12,723,557,906 +1590287 11,692 +2
2022-11-25 Fri 30,300,000 - 12,725,219,411 +1661505 11,694 +2
2022-11-26 Sat 30,300,000 - 12,727,273,899 +2054488 11,695 +1
2022-11-27 Sun 30,400,000 +100000 12,729,423,897 +2149998 11,697 +2
2022-11-28 Mon 30,400,000 - 12,732,133,380 +2709483 11,697 -
2022-11-29 Tue 30,500,000 +100000 12,734,629,497 +2496117 11,699 +2
2022-11-30 Wed 30,500,000 - 12,737,463,158 +2833661 11,700 +1
2022-12-01 Thu 30,500,000 - 12,739,872,009 +2408851 11,700 -
Total Summary +300000 +27216235 +23
Next update in 0 hours 29 minutes