فرانس 24 / FRANCE 24 Arabic
فرانس 24 / FRANCE 24 Arabic

فرانس24 قناة إعلامية دولية تبث برامجها على الهواء مباشرةً وعلى الإنترنت بثلاث لغات، الفرنسية والإنجليزية والعربية. فرانس24 تتناول الأخبار الدولية برؤية فرنسية تعتمد على تباين الآراء، تنوع النقاشات واختلاف وجهات النظر وتقدم تحليلاً معمّقا للأخبار مع اهتمام خاص بالثقافة.

Subscribers

2,740,000

Views

871,927,085

Videos

98,152

YouTube ID

UCdTyuXgmJkG_O8_75eqej-w

Youtube Account Stats Between 2021-03-23 and 2021-04-22
Date Subscribers Views Videos
2021-03-23 Tue 2,710,000 - 856,111,138 - 96,982 -
2021-03-24 Wed 2,710,000 - 856,568,388 +457250 97,063 +81
2021-03-25 Thu 2,710,000 - 857,046,413 +478025 97,129 +66
2021-03-26 Fri 2,710,000 - 857,509,769 +463356 97,208 +79
2021-03-27 Sat 2,710,000 - 858,138,386 +628617 97,217 +9
2021-03-28 Sun 2,710,000 - 858,742,450 +604064 97,226 +9
2021-03-29 Mon 2,710,000 - 859,270,942 +528492 97,292 +66
2021-03-30 Tue 2,720,000 +10000 859,896,906 +625964 97,375 +83
2021-03-31 Wed 2,720,000 - 860,616,419 +719513 97,442 +67
2021-04-01 Thu 2,720,000 - 861,169,344 +552925 97,506 +64
2021-04-02 Fri 2,720,000 - 861,686,604 +517260 97,589 +83
2021-04-03 Sat 2,720,000 - 862,215,925 +529321 97,608 +19
2021-04-04 Sun 2,720,000 - 862,875,583 +659658 97,621 +13
2021-04-05 Mon 2,720,000 - 863,390,563 +514980 97,679 +58
2021-04-06 Tue 2,730,000 +10000 864,036,585 +646022 97,730 +51
2021-04-07 Wed 2,730,000 - 864,524,965 +488380 97,751 +21
2021-04-08 Thu 2,730,000 - 865,011,520 +486555 97,775 +24
2021-04-09 Fri 2,730,000 - 865,474,147 +462627 97,815 +40
2021-04-10 Sat 2,730,000 - 866,019,988 +545841 97,819 +4
2021-04-11 Sun 2,730,000 - 866,532,870 +512882 97,822 +3
2021-04-12 Mon 2,730,000 - 866,903,202 +370332 97,834 +12
2021-04-13 Tue 2,730,000 - 867,375,284 +472082 97,864 +30
2021-04-14 Wed 2,730,000 - 867,790,480 +415196 97,885 +21
2021-04-15 Thu 2,740,000 +10000 868,225,785 +435305 97,924 +39
2021-04-16 Fri 2,740,000 - 868,670,123 +444338 97,996 +72
2021-04-17 Sat 2,740,000 - 869,327,344 +657221 98,004 +8
2021-04-18 Sun 2,740,000 - 869,737,527 +410183 98,017 +13
2021-04-19 Mon 2,740,000 - 870,194,729 +457202 98,041 +24
2021-04-20 Tue 2,740,000 - 870,621,243 +426514 98,118 +77
2021-04-21 Wed 2,740,000 - 871,188,399 +567156 98,152 +34
2021-04-22 Thu 2,740,000 - 871,927,085 +738686 98,152 -
Total Summary +30000 +15815947 +1170
Next update in 0 hours 35 minutes