فرانس 24 / FRANCE 24 Arabic
فرانس 24 / FRANCE 24 Arabic

فرانس24 قناة إعلامية دولية تبث برامجها على الهواء مباشرةً وعلى الإنترنت بثلاث لغات، الفرنسية والإنجليزية والعربية. فرانس24 تتناول الأخبار الدولية برؤية فرنسية تعتمد على تباين الآراء، تنوع النقاشات واختلاف وجهات النظر وتقدم تحليلاً معمّقا للأخبار مع اهتمام خاص بالثقافة.

Subscribers

3,410,000

Views

1,141,673,527

Videos

116,081

YouTube ID

UCdTyuXgmJkG_O8_75eqej-w

Youtube Account Stats Between 2022-11-05 and 2022-12-05
Date Subscribers Views Videos
2022-11-05 Sat 3,390,000 - 1,132,664,522 - 115,146 -
2022-11-06 Sun 3,390,000 - 1,132,946,791 +282269 115,154 +8
2022-11-07 Mon 3,390,000 - 1,133,271,694 +324903 115,195 +41
2022-11-08 Tue 3,390,000 - 1,133,546,770 +275076 115,227 +32
2022-11-09 Wed 3,390,000 - 1,133,872,247 +325477 115,267 +40
2022-11-10 Thu 3,390,000 - 1,134,160,620 +288373 115,301 +34
2022-11-11 Fri 3,390,000 - 1,134,448,102 +287482 115,344 +43
2022-11-12 Sat 3,400,000 +10000 1,134,448,102 - 115,350 +6
2022-11-13 Sun 3,400,000 - 1,135,092,624 +644522 115,357 +7
2022-11-14 Mon 3,400,000 - 1,135,404,198 +311574 115,405 +48
2022-11-15 Tue 3,400,000 - 1,135,769,853 +365655 115,440 +35
2022-11-16 Wed 3,400,000 - 1,136,131,780 +361927 115,488 +48
2022-11-17 Thu 3,400,000 - 1,136,541,658 +409878 115,523 +35
2022-11-18 Fri 3,400,000 - 1,137,006,583 +464925 115,560 +37
2022-11-19 Sat 3,400,000 - 1,137,437,198 +430615 115,573 +13
2022-11-20 Sun 3,400,000 - 1,137,883,621 +446423 115,590 +17
2022-11-21 Mon 3,400,000 - 1,138,186,751 +303130 115,650 +60
2022-11-22 Tue 3,400,000 - 1,138,454,821 +268070 115,693 +43
2022-11-23 Wed 3,400,000 - 1,138,748,601 +293780 115,740 +47
2022-11-24 Thu 3,400,000 - 1,139,062,377 +313776 115,778 +38
2022-11-25 Fri 3,400,000 - 1,139,358,965 +296588 115,824 +46
2022-11-26 Sat 3,400,000 - 1,139,624,198 +265233 115,838 +14
2022-11-27 Sun 3,400,000 - 1,139,826,518 +202320 115,860 +22
2022-11-28 Mon 3,400,000 - 1,140,100,480 +273962 115,902 +42
2022-11-29 Tue 3,400,000 - 1,140,334,457 +233977 115,932 +30
2022-11-30 Wed 3,400,000 - 1,140,621,350 +286893 115,977 +45
2022-12-01 Thu 3,400,000 - 1,140,870,192 +248842 116,012 +35
2022-12-02 Fri 3,400,000 - 1,141,155,625 +285433 116,054 +42
2022-12-03 Sat 3,400,000 - 1,141,433,246 +277621 116,065 +11
2022-12-04 Sun 3,410,000 +10000 1,141,673,527 +240281 116,073 +8
2022-12-05 Mon 3,410,000 - 1,141,673,527 - 116,081 +8
Total Summary +20000 +9009005 +935
Next update in 0 hours 20 minutes