قناة طيور الجنة | toyoraljanahtv
قناة طيور الجنة | toyoraljanahtv

قناة فضائية متخصصة للأطفال تبث عبر مدار عرب سات 11310 عمودي على قمر سهيل سات .. انطلقت عام 2008 محلقة في سماء الإعلام الطفولي ، حاملة رؤية جديدة رائدة في مجال قنوات الأطفال ، لتكون أول قناة تلفزيونية في مجال أغاني وبرامج الأطفال ، ويتجاوز عدد مشاهدي قناة طيور الجنة الملايين من الأطفال والأمهات وأولياء أمورهم بسبب تميز برامجها وتنوعها الذي يجذب الصغير والكبير على حد سواء حيث خاطبت طيور الجنة الأطفال من خلال أطفال مثلهم.. بحركاتهم و لعبهم و براءتهم وابتساماتهم و اهتماماتهم.. كما حرصت على أن تتلون شاشتها بالجو العائلي ، ليرى الأطفال أنفسهم من خلال نجوم طيور الجنة عبر هذه الشاشة الصغيرة.

Subscribers

24,400,000

Views

22,083,595,091

Videos

2,948

YouTube ID

UCozAuGJZ5MPoijz8IE_1Gtw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-05-31 Mon 24,200,000 - 21,928,761,083 - 2,965 -
2021-06-01 Tue 24,200,000 - 21,943,137,970 +14376887 2,965 -
2021-06-02 Wed 24,200,000 - 21,954,577,112 +11439142 2,939 -26
2021-06-03 Thu 24,200,000 - 21,966,041,512 +11464400 2,940 +1
2021-06-04 Fri 24,200,000 - 21,978,172,822 +12131310 2,941 +1
2021-06-05 Sat 24,300,000 +100000 21,978,980,325 +807503 2,941 -
2021-06-06 Sun 24,300,000 - 21,990,605,771 +11625446 2,942 +1
2021-06-07 Mon 24,300,000 - 22,001,778,763 +11172992 2,943 +1
2021-06-08 Tue 24,300,000 - 22,012,640,404 +10861641 2,944 +1
2021-06-09 Wed 24,300,000 - 22,024,694,418 +12054014 2,944 -
2021-06-10 Thu 24,300,000 - 22,035,266,019 +10571601 2,945 +1
2021-06-11 Fri 24,300,000 - 22,047,247,357 +11981338 2,946 +1
2021-06-12 Sat 24,300,000 - 22,059,551,022 +12303665 2,946 -
2021-06-13 Sun 24,400,000 +100000 22,071,577,515 +12026493 2,947 +1
2021-06-14 Mon 24,400,000 - 22,083,595,091 +12017576 2,948 +1
Total Summary +200000 +154834008 -17
Next update in 0 hours 0 minutes