قناة طيور الجنة | toyoraljanahtv
قناة طيور الجنة | toyoraljanahtv

قناة فضائية متخصصة للأطفال تبث عبر مدار عرب سات 11310 عمودي على قمر سهيل سات .. انطلقت عام 2008 محلقة في سماء الإعلام الطفولي ، حاملة رؤية جديدة رائدة في مجال قنوات الأطفال ، لتكون أول قناة تلفزيونية في مجال أغاني وبرامج الأطفال ، ويتجاوز عدد مشاهدي قناة طيور الجنة الملايين من الأطفال والأمهات وأولياء أمورهم بسبب تميز برامجها وتنوعها الذي يجذب الصغير والكبير على حد سواء حيث خاطبت طيور الجنة الأطفال من خلال أطفال مثلهم.. بحركاتهم و لعبهم و براءتهم وابتساماتهم و اهتماماتهم.. كما حرصت على أن تتلون شاشتها بالجو العائلي ، ليرى الأطفال أنفسهم من خلال نجوم طيور الجنة عبر هذه الشاشة الصغيرة.

Subscribers

20,400,000

Views

17,236,287,898

Videos

2,746

YouTube ID

UCozAuGJZ5MPoijz8IE_1Gtw

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2020-07-31 Fri 20,100,000 - 16,964,022,894 - 2,735 -
2020-08-01 Sat 20,100,000 - 16,983,236,709 +19213815 2,736 +1
2020-08-02 Sun 20,200,000 +100000 17,003,305,984 +20069275 2,737 +1
2020-08-03 Mon 20,200,000 - 17,022,319,002 +19013018 2,738 +1
2020-08-04 Tue 20,200,000 - 17,043,047,135 +20728133 2,738 -
2020-08-05 Wed 20,200,000 - 17,060,757,060 +17709925 2,739 +1
2020-08-06 Thu 20,200,000 - 17,080,863,116 +20106056 2,740 +1
2020-08-07 Fri 20,300,000 +100000 17,095,862,202 +14999086 2,740 -
2020-08-08 Sat 20,300,000 - 17,119,312,079 +23449877 2,741 +1
2020-08-09 Sun 20,300,000 - 17,139,769,958 +20457879 2,741 -
2020-08-10 Mon 20,300,000 - 17,157,522,471 +17752513 2,742 +1
2020-08-11 Tue 20,300,000 - 17,178,220,717 +20698246 2,743 +1
2020-08-12 Wed 20,400,000 +100000 17,200,377,017 +22156300 2,744 +1
2020-08-13 Thu 20,400,000 - 17,219,090,758 +18713741 2,745 +1
2020-08-14 Fri 20,400,000 - 17,236,287,898 +17197140 2,746 +1
Total Summary +300000 +272265004 +11
Next update in 0 hours 0 minutes