AboFlah
AboFlah

اشترك عشان نكون بإذن الله أكبر قناة بالشرق الأوسط💪🔥 إنجازاتنا: الحمدلله، كونا عائلة بعدد 40 مليون أخ وأخت في شتى بقاع العالم. (أخر تحديث 2024\06\26) الحمدلله، بنينا مسجد بمساحة 100 متر مكعب. الحمدلله، بنينا بئر إرتوازي يستفيد منه 500 إلى 2000 شخص يوميا. الحمدلله، أهديت أكثر من 1000 جهاز (آيفون، أجهزة PC و Ps5)، اكثر من 60 سيارة و مئات آلاف الدولارات. الحمدلله، تكفلنا ب 1262 عملية لعلاج مرضى ماء العين. الحمدلله، بنينا 57 بيت إيواء لللاجئين في الشمال السوري. الحمدلله، بنينا مستوصفين في منطقة سيئة طبيا في اليمن يستفيد منها 20,000 إنسان شهريًّا. الحمدلله، جمعنا أكثر من 1M$ لدعم اللاجئين. الحمدلله، جمعنا أكثر من 11M$ بحملة "لنجعل شتاءهم أدفأ" وساعدنا أكثر من 110,000 أسرة عربية و إفريقية. الحمدلله، ساهمنا في باخرة ب 1000 طن لأخواننا في غزة مليئة بمستلزمات الايواء والمساعدات الطبية. حطمنا رقمين قياسيين غينيس أطول بث خيري في اليوتيوب وأعلى بث خيري مشاهدة . الحمدلله، نحن من بين أسرع القنوات صعودًا بالعالم. إن لم تنجح بالبداية فاضحك حتى تنجح ✍🏽 الحمدلله ثم الشكر لكم من  القلب❤‍

Subscribers

40,600,000

Views

6,020,151,562

Videos

711

YouTube ID

UCqq5n-Oe-r1EEHI3yvhVJcA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2024-05-30 Thu 39,300,000 - 5,793,072,850 - 703 -
2024-05-31 Fri 39,300,000 - 5,797,509,415 +4436565 703 -
2024-06-02 Sun 39,300,000 - 5,805,983,770 +8474355 703 -
2024-06-09 Sun 39,500,000 +200000 5,841,498,545 +35514775 706 +3
2024-06-12 Wed 39,500,000 - 5,853,414,934 +11916389 706 -
2024-06-15 Sat 39,700,000 +200000 5,871,642,719 +18227785 708 +2
2024-06-17 Mon 39,700,000 - 5,882,805,343 +11162624 708 -
2024-06-19 Wed 39,800,000 +100000 5,890,962,040 +8156697 708 -
2024-06-20 Thu 39,800,000 - 5,901,875,676 +10913636 708 -
2024-06-22 Sat 39,900,000 +100000 5,911,978,646 +10102970 708 -
2024-06-25 Tue 40,000,000 +100000 5,929,629,362 +17650716 709 +1
2024-06-26 Wed 40,100,000 +100000 5,934,787,857 +5158495 709 -
2024-07-04 Thu 40,300,000 +200000 5,968,055,773 +33267916 709 -
2024-07-09 Tue 40,400,000 +100000 5,988,933,721 +20877948 709 -
2024-07-17 Wed 40,600,000 +200000 6,020,151,562 +31217841 711 +2
Total Summary +1300000 +227078712 +8
Next update in 0 hours 59 minutes