PietSmiet
PietSmiet

PietSmiet will mehr als nur spielen. Unser Team besteht aus fünf spieleverrückten Teilzeit-Bekloppten (Peter Smits, Dennis Brammen, Sebastian Lenßen, Christian Stachelhaus & Jonathan Apelt), die sich größtenteils seit der Kindheit kennen. Irgendwann kamen wir auf die Idee, unsere allabendlichen Zockersessions aufzuzeichnen und auf YouTube zu veröffentlichen. So entstand der Kanal PietSmiet, wie ihr ihn heute kennt. Hier geht es nicht nur ums reine Gaming & Multiplayer Gameplay - auch Spielshows und Vlogs von unseren Erlebnissen in der echten Welt gibt es zu sehen! If you get key requests from a @webedia-group.com or @2ndwave.rocks e-mail address, it's legit.

Subscribers

2,460,000

Views

3,240,800,957

Videos

25,972

YouTube ID

UCqwGaUvq_l0RKszeHhZ5leA

Youtube Account Stats Between 2022-11-05 and 2022-12-05
Date Subscribers Views Videos
2022-11-05 Sat 2,460,000 - 3,222,157,225 - 25,877 -
2022-11-06 Sun 2,460,000 - 3,222,716,522 +559297 25,880 +3
2022-11-07 Mon 2,460,000 - 3,223,563,078 +846556 25,883 +3
2022-11-08 Tue 2,460,000 - 3,224,181,603 +618525 25,887 +4
2022-11-09 Wed 2,460,000 - 3,224,784,365 +602762 25,890 +3
2022-11-10 Thu 2,460,000 - 3,225,352,004 +567639 25,893 +3
2022-11-11 Fri 2,460,000 - 3,225,906,979 +554975 25,897 +4
2022-11-12 Sat 2,460,000 - 3,225,906,979 - 25,900 +3
2022-11-13 Sun 2,460,000 - 3,226,996,596 +1089617 25,903 +3
2022-11-14 Mon 2,460,000 - 3,227,687,519 +690923 25,906 +3
2022-11-15 Tue 2,460,000 - 3,228,326,623 +639104 25,910 +4
2022-11-16 Wed 2,460,000 - 3,229,000,959 +674336 25,913 +3
2022-11-17 Thu 2,460,000 - 3,229,672,705 +671746 25,916 +3
2022-11-18 Fri 2,460,000 - 3,230,234,983 +562278 25,920 +4
2022-11-19 Sat 2,460,000 - 3,230,736,516 +501533 25,923 +3
2022-11-20 Sun 2,460,000 - 3,231,420,621 +684105 25,926 +3
2022-11-21 Mon 2,460,000 - 3,232,102,049 +681428 25,929 +3
2022-11-22 Tue 2,460,000 - 3,232,721,279 +619230 25,933 +4
2022-11-23 Wed 2,460,000 - 3,233,407,804 +686525 25,936 +3
2022-11-24 Thu 2,460,000 - 3,233,995,658 +587854 25,939 +3
2022-11-25 Fri 2,460,000 - 3,234,564,227 +568569 25,943 +4
2022-11-26 Sat 2,460,000 - 3,235,202,665 +638438 25,946 +3
2022-11-27 Sun 2,460,000 - 3,235,768,543 +565878 25,949 +3
2022-11-28 Mon 2,460,000 - 3,236,539,664 +771121 25,952 +3
2022-11-29 Tue 2,460,000 - 3,237,136,431 +596767 25,956 +4
2022-11-30 Wed 2,460,000 - 3,237,818,960 +682529 25,959 +3
2022-12-01 Thu 2,460,000 - 3,238,425,760 +606800 25,962 +3
2022-12-02 Fri 2,460,000 - 3,238,972,957 +547197 25,966 +4
2022-12-03 Sat 2,460,000 - 3,239,589,050 +616093 25,969 +3
2022-12-04 Sun 2,460,000 - 3,240,178,860 +589810 25,972 +3
2022-12-05 Mon 2,460,000 - 3,240,800,957 +622097 25,972 -
Total Summary - +18643732 +95
Next update in 0 hours 15 minutes