НТВ
НТВ

Полные выпуски передач, сериалы, авторские проекты — все самое интересное, что было в эфире НТВ. Лучшее от НТВ: получай сразу все — новости, видео, фото, трансляции https://t.me/ntvnews

Subscribers

12,100,000

Views

13,285,224,417

Videos

48,573

YouTube ID

UCsA_vkmuyIRlYYXeJueyIJQ

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-29 Mon 12,000,000 - 13,043,452,448 - 48,332 -
2021-03-30 Tue 12,000,000 - 13,062,863,186 +19410738 48,348 +16
2021-03-31 Wed 12,000,000 - 13,082,801,326 +19938140 48,368 +20
2021-04-01 Thu 12,000,000 - 13,103,400,266 +20598940 48,386 +18
2021-04-02 Fri 12,000,000 - 13,122,002,457 +18602191 48,402 +16
2021-04-03 Sat 12,000,000 - 13,141,856,455 +19853998 48,424 +22
2021-04-04 Sun 12,100,000 +100000 13,164,842,762 +22986307 48,451 +27
2021-04-05 Mon 12,100,000 - 13,178,796,772 +13954010 48,470 +19
2021-04-06 Tue 12,100,000 - 13,199,166,765 +20369993 48,482 +12
2021-04-07 Wed 12,100,000 - 13,215,036,338 +15869573 48,498 +16
2021-04-08 Thu 12,100,000 - 13,230,293,878 +15257540 48,510 +12
2021-04-09 Fri 12,100,000 - 13,244,824,639 +14530761 48,525 +15
2021-04-10 Sat 12,100,000 - 13,259,350,886 +14526247 48,540 +15
2021-04-11 Sun 12,100,000 - 13,273,380,286 +14029400 48,564 +24
2021-04-12 Mon 12,100,000 - 13,285,224,417 +11844131 48,573 +9
Total Summary +100000 +241771969 +241
Next update in 0 hours 59 minutes