The Voice Kids
The Voice Kids

The Voice Kids ist Deutschlands erfolgreichste Talentshow für 8- bis 14jährige. Bei The Voice Kids zählt allein die Stimme der Talente und die Coaches drehen sich nur um, wenn ihnen die Stimme der Talente gefällt und sie diese Talente in ihrem Team haben möchten. Alle Videos, Bilder und News zu The Voice Kids findest du auf: http://www.sat1.de/tv/the-voice-kids Impressum: https://www.sat1.de/service/impressum

Subscribers

6,450,000

Views

3,691,845,323

Videos

907

YouTube ID

UCsaKxIA9snv1Wrh_sw1DFvg

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2021-03-29 Mon 6,410,000 - 3,656,497,669 - 881 -
2021-03-30 Tue 6,410,000 - 3,658,980,168 +2482499 883 +2
2021-03-31 Wed 6,420,000 +10000 3,661,440,373 +2460205 885 +2
2021-04-01 Thu 6,420,000 - 3,663,955,733 +2515360 887 +2
2021-04-02 Fri 6,430,000 +10000 3,666,378,472 +2422739 889 +2
2021-04-03 Sat 6,430,000 - 3,669,168,997 +2790525 891 +2
2021-04-04 Sun 6,430,000 - 3,672,318,289 +3149292 893 +2
2021-04-05 Mon 6,440,000 +10000 3,674,323,047 +2004758 895 +2
2021-04-06 Tue 6,440,000 - 3,677,219,033 +2895986 897 +2
2021-04-07 Wed 6,440,000 - 3,679,744,698 +2525665 899 +2
2021-04-08 Thu 6,450,000 +10000 3,682,108,422 +2363724 901 +2
2021-04-09 Fri 6,450,000 - 3,684,460,278 +2351856 903 +2
2021-04-10 Sat 6,450,000 - 3,686,958,194 +2497916 905 +2
2021-04-11 Sun 6,450,000 - 3,689,484,583 +2526389 907 +2
2021-04-12 Mon 6,450,000 - 3,691,845,323 +2360740 907 -
Total Summary +40000 +35347654 +26
Next update in 0 hours 10 minutes