Diana and Roma ARA
Diana and Roma ARA

مرحبًا بكم في عالم ديانا وروما - حيث تلعب ديانا وروما وأوليفر الصغير وأهلهم ويتعلمون ويغنون ويستكشفون ويشاركون تجاربهم الحياتية. ينضم ملايين الأطفال والعائلات من جميع أنحاء العالم إلى ديانا وروما كل يوم لاستكشاف العالم والتعرف على الأغاني والأرقام والطبيعة والألوان والأشكال والحيوانات وأهمية تناول الطعام الصحي وغسل اليدين وكونك صديقًا جيدًا ، وأكثر بكثير. كل الحقوق محفوظة. يحتوي هذا الإنتاج المرئي على محتوى وأفكار فنية أصلية وهو محمي بموجب قوانين الولايات المتحدة والقوانين الدولية. يُحظر إعادة إنتاج هذا العرض المرئي وتوزيعه بدون إذن كتابي صريح من صاحب حقوق النشر / المؤلف. البريد الإلكتروني: dianaromabiz@gmail.com

Subscribers

28,000,000

Views

12,741,614,413

Videos

684

YouTube ID

UCtm3DGXkWqAUQZMHl97SVxA

Youtube Account Stats Summary ( LAST 15 ENTRIES )
Date Subscribers Views Videos
2024-05-29 Wed 27,700,000 - 12,568,887,747 - 669 -
2024-05-30 Thu 27,700,000 - 12,572,347,054 +3459307 670 +1
2024-06-03 Mon 27,700,000 - 12,583,008,022 +10660968 671 +1
2024-06-05 Wed 27,700,000 - 12,593,997,736 +10989714 672 +1
2024-06-09 Sun 27,800,000 +100000 12,608,271,267 +14273531 673 +1
2024-06-12 Wed 27,800,000 - 12,619,343,844 +11072577 674 +1
2024-06-19 Wed 27,800,000 - 12,643,002,047 +23658203 675 +1
2024-06-23 Sun 27,900,000 +100000 12,658,463,010 +15460963 676 +1
2024-06-29 Sat 27,900,000 - 12,678,274,848 +19811838 678 +2
2024-06-30 Sun 27,900,000 - 12,681,669,001 +3394153 679 +1
2024-07-09 Tue 27,900,000 - 12,713,350,310 +31681309 681 +2
2024-07-11 Thu 28,000,000 +100000 12,719,989,550 +6639240 682 +1
2024-07-14 Sun 28,000,000 - 12,731,086,850 +11097300 683 +1
2024-07-15 Mon 28,000,000 - 12,734,743,452 +3656602 683 -
2024-07-17 Wed 28,000,000 - 12,741,614,413 +6870961 684 +1
Total Summary +300000 +172726666 +15
Next update in 0 hours 59 minutes