Swan & Néo
Swan & Néo

Yo tout le monde ! Bienvenue sur notre chaîne Swan & Néo ! Moi c'est Swan, j'ai 9 ans, j'adore le gaming, les challenges, l'aventure et m'éclater ! Tu peux aussi me retrouver sur mon autre chaîne Youtube: SWAN. Moi c'est Néo, j'ai 16 ans, j'adore les sensations fortes, le gaming, les parcs d'attractions et MANGER . Tu peux aussi me retrouver sur mon autre chaîne Youtube: Néo The One. Ici on partage nos passions et un maximum de fun ! Abonne-toi pour faire partie de la famille ! * Chaine gérée sous la supervision d'un adulte

Subscribers

5,470,000

Views

5,692,303,421

Videos

1,863

YouTube ID

UCzYC9ss2P77Ry2LzIDL5Xsw

Youtube Account Stats Between 2021-03-24 and 2021-04-23
Date Subscribers Views Videos
2021-03-24 Wed 5,430,000 - 5,613,669,446 - 1,848 -
2021-03-25 Thu 5,430,000 - 5,616,325,631 +2656185 1,848 -
2021-03-26 Fri 5,430,000 - 5,617,787,255 +1461624 1,849 +1
2021-03-27 Sat 5,430,000 - 5,619,611,738 +1824483 1,849 -
2021-03-28 Sun 5,430,000 - 5,623,151,167 +3539429 1,850 +1
2021-03-29 Mon 5,430,000 - 5,625,974,711 +2823544 1,850 -
2021-03-30 Tue 5,430,000 - 5,627,530,923 +1556212 1,851 +1
2021-03-31 Wed 5,430,000 - 5,628,953,344 +1422421 1,851 -
2021-04-01 Thu 5,440,000 +10000 5,631,415,443 +2462099 1,851 -
2021-04-02 Fri 5,440,000 - 5,632,819,282 +1403839 1,852 +1
2021-04-03 Sat 5,440,000 - 5,634,492,749 +1673467 1,853 +1
2021-04-04 Sun 5,440,000 - 5,637,406,042 +2913293 1,854 +1
2021-04-05 Mon 5,440,000 - 5,638,986,431 +1580389 1,854 -
2021-04-06 Tue 5,440,000 - 5,641,854,313 +2867882 1,854 -
2021-04-07 Wed 5,440,000 - 5,644,278,146 +2423833 1,855 +1
2021-04-08 Thu 5,440,000 - 5,646,942,866 +2664720 1,855 -
2021-04-09 Fri 5,440,000 - 5,649,461,127 +2518261 1,856 +1
2021-04-10 Sat 5,440,000 - 5,652,198,924 +2737797 1,857 +1
2021-04-11 Sun 5,450,000 +10000 5,655,372,443 +3173519 1,857 -
2021-04-12 Mon 5,450,000 - 5,658,331,531 +2959088 1,857 -
2021-04-13 Tue 5,450,000 - 5,662,504,820 +4173289 1,857 -
2021-04-14 Wed 5,450,000 - 5,665,285,595 +2780775 1,858 +1
2021-04-15 Thu 5,450,000 - 5,668,283,107 +2997512 1,858 -
2021-04-16 Fri 5,450,000 - 5,671,313,687 +3030580 1,859 +1
2021-04-17 Sat 5,460,000 +10000 5,675,099,535 +3785848 1,860 +1
2021-04-18 Sun 5,460,000 - 5,677,272,680 +2173145 1,861 +1
2021-04-19 Mon 5,460,000 - 5,680,878,440 +3605760 1,861 -
2021-04-20 Tue 5,460,000 - 5,683,977,023 +3098583 1,862 +1
2021-04-21 Wed 5,460,000 - 5,686,724,270 +2747247 1,862 -
2021-04-22 Thu 5,470,000 +10000 5,689,586,004 +2861734 1,862 -
2021-04-23 Fri 5,470,000 - 5,692,303,421 +2717417 1,863 +1
Total Summary +40000 +78633975 +15
Next update in 0 hours 39 minutes